Изготовлю тахометр ротора для АВТОЖИРА

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Могу изготовить в авиационном исполнении тахометр ротора для АЖ . Питание 12В, 40 импульсов на один оборот ротора,в комплект входит кабель любой длины и датчик. Посадочное место -стандартное Ф80мм. Цена 7000 руб. + пересыл. Также могу иготовить и в другом корпусе Ф100мм. и цена 5000 руб. Могу предложить и исполнение циферблата со светомассой (для подсветки АРУФОШ (фосфорное свечение)) - цена + 500 руб.
 

Вложения

iury

Я люблю автожиры!
Один тахометр обязательно приобрету.Оплатить смогу к середине месяца, так-что расчитывайте и на меня. Смогу приехать и забрать на месте,тем более хотелось пообщаться по вопросам алюминиевых технологий изготовления хвостика на автожир. С уважением, Юрий.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
iury сказал(а):
Один тахометр обязательно приобрету.Оплатить смогу к середине месяца, так-что расчитывайте и на меня. Смогу приехать и забрать на месте,тем более хотелось пообщаться по вопросам алюминиевых технологий изготовления хвостика на автожир. С уважением, Юрий.
Хорошо! Пишите!  ;)
 
Максим, Здравствуйте!
Тахометр и приспособления получил. Все дошло в полной сохранности. Спасибо! Действительно качественная работа!
Сейчас думаю в каком порядке все собрать. То ли пластину отправить в Ижевск, для установки под венец, то ли самому установить. Но, тогда придется разобрать все. Наверно в Владимиром (Орса) посоветуюсь и после приму решение.
Долго не мог ответить, так как выезжал в командировку. Вот, час назад вернулся домой.
С уважением.
 

bortteh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Челябинск
А как установить датчик к диску венца, чтоб правильно тахометр   показывал? Заинтересован. Спасибо.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
bortteh сказал(а):
А как установить датчик к диску венца, чтоб правильно тахометр   показывал? Заинтересован. Спасибо.
Датчик устанавливается неподвижно а на диске венца - если он стальной (магнитная сталь) сверлится отверстия Ф 10-12 мм. (для легкого АЖ 20 отверстий для тяжелого 40  в зависимости от пременяемой шкалы), если диск алюминиевый или из нержавеющей стали то сверлится такоеже количество отверстий под резьбу М6 и вкручиваются болтики шляпками к датчику!
 

bortteh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Челябинск
Прочитал, спасибо. Еще вопрос. А можно сделать прибор так, чтобы  стрелка была в положении  вертикально и показывала примерно 350 об/мин.? Ротор тяжелый.    Спасибо.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
bortteh сказал(а):
Прочитал, спасибо. Еще вопрос. А можно сделать прибор так, чтобы  стрелка была в положении  вертикально и показывала примерно 350 об/мин.? Ротор тяжелый.    Спасибо.
Тогда аброкадабра какаето получится!  ;) шкалы две -либо до 400об.мин. либо до 800 об.мин.! В наличии есть один готовый! Продано уже 7 шт.
 

bortteh

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Челябинск
Тахометр  сегодня получил . Прекрасное исполнение. Чувствуются умелые руки и  вложенная душа . Прибор будет  отлично  работать  на  аппарате  и  хорошо  вписываться в приборную доску.      Спасибо  Максим. С  уважением, Виктор.                                                      
 
Вверх