Продам тормозные цилиндры на Бекас

2520

НАМ ПОКОРЯЮТСЯ ПРОСТОРЫ - ПОКА РАБОТАЮТ МОТОРЫ!
Колодок тормозных на Бекас не найдётся - 1 комплект?
 

Sergei Grishenko

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Владимир когда же будут высланы колеса и сидения?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Сергей, увы, но никак не раньше 12-го. Очень досадно за подобную нерасторопность. И нужен-то один вечер поработать, да вот все никак не получается. Осрамился, прошу простить.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
И сиденья, и диски Сергею уже дошли, а новый комплект цилиндров опять есть в наличии.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Есть также комплект исполнительных цилиндров - суппортов.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ meglin1, одну тему удалил, буду удалять все темы без цен. Не надо ссылаться на ели заметную ссылку вашего сайта. Открываете тему на форуме, будьте добры на все позиции указывайте цены, если существуют вопросы по цене от участников, значит не все увидели вашу ссылку или не могут понять где искать цены.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Принимается - пусть платят за пересылку по полной.
Господа, цилиндры стоят 120 и 125 долл - алюминиевые и стальные.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Кому еще цилиндры - командные и исполнительные, и все, что с ними рядом: колодки, тормозные диски, пальцы, трубопроводы, ремкомплекты.
 

Андрей Полковский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Владимир, строим самолет хотим оснастить вашими тормозными механизмами, можно фото цилиндров шлангов, суппортов, колодок и бачков, смету расходов на запчасти и тех характеристики системы.
С уважением, Андрей Полковский.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ищу фото шлангов и бачков. Здесь на фото автомобильная трубка, обычно используем авиационную, в суппорт ввернут угольник, поворачивающий трубопровод по потоку.
 

Вложения

Вверх