Продаю лыжи для взл. веса от 115 до 2500 кг"

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Представляем комплекты лыж. Верх - стеклопластиковый, подошва - лист, Д16Т, толщ. 2 мм. Кронштейн крепления - Д16Т. Для оси, диам. от 12 до 20 мм. Длина оси 55 мм. В корпусе лыжи, вклеены шпангоуты. Цвет : белый или черный (пока).
Длина лыжи 1420 мм, ширина подошвы - 250 мм. Высота до центра оси - 195 мм. Вес лыжи: для 800 кг - 7,2 кг, для 500 кг - 5,5 кг
Стоимость комплекта, без тросов и пружин ............. 24 тыс. руб.
Формируем пакет заказов. Требуется указание диаметра и длины оси, а также взлетного веса. Поставка, ориентировочно, сентябрь - октябрь. Находимся - г. Ангарск, Ирк. обл.
Все вопросы, прошу задавать на эл почту: gyrolet@yandex.ru

IMG_0892.JPG


IMG_0893_001.JPG


IMG_0895.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Спасибо!
Если есть замечания и пожелания - пишите. Хотелось бы быть в курсе. Также, выкладывайте фото с установленными на самолетах лыжами.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Спасибо!
Если есть замечания и пожелания - пишите. Хотелось бы быть в курсе. Также, выкладывайте фото с установленными на самолетах лыжами.
Подошву покрываете или чистый металл?
Хвостовую лыжу(меньшего размера)делаете?
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Подошва - Д16Т, толщ. 2 мм.  Не покрываем. Хотя, есть на этот счет мысли - обшить поверх 3 мм полиэтиленом или полипропиленом.
Хвостовую лыжу, проще склепать по необходимым размерам, если, к тому же, известна нагрузка на нее.
 
Вверх