Продается интерком-система для МДП Микроавионикс (шлемы модель Флайком)

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Мобильный интерком – Интегральные шлемы с визороми для открытой кабины (например дельталет, паралет, самолет, автожир). 2 шлема со встроенными гарнитурами с интегрированной электронной интерком системой (один с пассивной, другой с активной системой шумоподавлкения и VOX микрофоном), NI-MG аккумулятором рассчитанным на 100+ часов непрерывной работы, витым шнуром и байонетным герметичным разъемом + соединитель-адаптер MM004 + сетевой зарядник MM002
Шлемы соединенные напрямую представляют из себя легкий мобильный интерком без стационарного блока. Шлем с АШП-VOX рекомендуется для пилота, ПШП для пассажира. Шлемы с визорами и неопреновыми "бородами". В комплекте мешки, полубалаклавы, поролоновые прокладки.

Позволяют легко переходить с ним с одного ЛА на другой, нет лишних проводов или шумовых наводок от электросистемы ЛА. В комплекте шлемов полубалаклавы, транспортировочные мешки. Размеры шлемов M и L, цена 1034 фунта или порядка 63000 рублей. Уже в России доставлены-растаможены отправка транспортной компанией.

При необходимости добавляется радиоинтерфейс (2 рации, телефон, музыка, аудиовыход), блютус адаптор и другие расширения. Установка возможна как мобильная так и стационарная.

Шлемы модели Флайком M L, компоненты и структура аналогичны Lynx и Lynx-совместимы. Обеспечивается в 2 раза меньший уровень шума чем в аналогичных ПШП системах. Доп информация  http://www.airtrikes.net/partsrus.shtml
 

Вложения

fler

Я люблю строить самолеты!
В каком городе сейчас находятся шлемы? Какой из них размера L, с АШП или ПШП?
 

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
Заказ получил  , все в полном порядке , подключил, все работает ,
огромное Спасибо за  предоставленную
информацию и оперативность .
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Получил на склад более 20 единиц интегральных и компонентных шлемов с пассивным и активным шумоподавлением. Все размеры. Радиоинтерфейсы для переносных ICOM и вся остальная мелочь. Заказывайте. Подробности по ссылке выше 
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Могу отправить в Москву из Канады с оказией что есть и что надо. Самовывоз из Бирюлево. Подробности http://www.airtrikes.net/marus.shtml
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Буду в Москве, потом в Уфе в начале Января. Могу привезти комплект с активным или пассивным шумоподавлением, с радиоинтерфейсом. Заказывайте.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Компонентные шлемы пока проданы, пополнение склада после Нового Года. Могу привезти интегралы с АШП-VOX или ПШП. Пока все размеры есть.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Всех с Новым Годом! Завтра к вечеру будут в Москве, потом в Уфе. Звоните 987-140-4633 

Полный комплект - шлемы, радиоинтерфейс, рация, кнопка РТТ, зарядник, соединитель, шнуры включая шнур для мобильного телефона типа Iphone, Samsung Galaxy, Note... Все естественно новое. Если таможня наша не привяжется то и цена приятно удивит. ;)
 

Вложения

Yuryfly

Я люблю строить самолеты!
Ну кто нибудь дал бы отзыв о шлемах со встроенными наушниками.
Я такие пользовал лет 5 назад, крайне неудобно.
Может что изменилось с того времени или головы у всех стали одинаковыми?
Наушники должны регулироваться как минимум по высоте, а в идеале должны иметь возможность смещения вперед и назад.
Такие шлема изготавливаются индивидуально.
Наш опыт: только накладные наушники с вышеуказанными возможностями. Не тратте денюжки за зря.
 
Откуда
Lithuania
Nu ya ispolzuyu takie shlemy, pered etim imel shlemy Lynx s nakladnymi naushnikami. No seichas odnoznachno toka integralnye. Prosto nado razmer pravilnyi kupit.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Ну кто нибудь дал бы отзыв о шлемах со встроенными наушниками.
Я такие пользовал лет 5 назад, крайне неудобно.
Может что изменилось с того времени или головы у всех стали одинаковыми?
.
просто подберите свой размер :)
 
Вверх