Продам тяги управления

Откуда
Юг
Ты разложи их, чтобы люди могли пометить выбранные. И сообщи все данные, длина,  под какой диаметр болта, резьбовой наконечник какой и т.д.  Фото резьбовых наконечников поближе неплохо было бы.Все это способствует быстрой продаже. Способ оплаты и отправки? Почтой России предпочтительно. Наложенным платежом приветствуется.Заинтересован в покупке 10-12 шт.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
В основном люди берут их для переделки под свои размеры(в ход идут хвостовик, резьбовая втулка и резьбовой наконечник),поэтому про размеры особо не интересуются,либо для установки на ту технику,для которой они предназначены(Ан-2).Вы лучше напишите предпочтительную длину, а я Вам подберу. Все перемеривать бессмысленно, т.к. их много разной длины(на фото не все). Диаметры я указал выше(16мм. белые и 14 мм. цветные), наконечники с резьбой М8, диаметр отверстий в наконечнике и хвостовике-6мм., расстояние между ушами-6мм.
Навскидку: есть тяги с длиной по центрам(при нахождении резьбового наконечника в среднем положении)-490,520,560,385,245мм.-это цветные. Белые(новые)-340,410,420мм.

Цена(по прошествии двух лет с момента подачи объявления) на первые-300р.,вторые-350р/шт.
 
Вверх