Продается 2-х местный автожир CAVALON

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
Продается 2-х местный автожир CAVALON, производства компании AUTOGYRO Deutschland.
Расход в экономичном режиме - 20л./ч.

Был заказан в октябре 2011 года, получен в апреле 2012 года.
СЛГ в стадии готовности, устранены все замечания комиссии, облетан. Пишется РТО и РЛЭ.
Местонахождение: г.Новосибирск.
Общий налет - 16 часов.
Полезная нагрузка, 245 кг.
Эксплуатационная температура -20С до +40С.

Комплектация:
Двигатель ROTAX 914UL 115 л./с. АИ-95.
Топливный бак 100 литров.
Винт изменяемого шага IVO In-fligt adjustable DL3-68
Приборная панель - Указатель горизонтальной скорости и барометрический высотомер, указатель оборотов несущего винта и оборотов двигателя, указатели температуры охлаждающей жидкости и температуры цилиндров и указатель температуры масла, указатель давления масла.Стандартный компас "Silva", часомер нароботки двигателя, альтиметр 0-20000 футов, указатель вертикальной скорости, указатель скорости воздушного потока.
Сшит качественный чехол на автожир.
Стоимость: 6,5 млн. рублей.
Связь:
+7-913-481-45-05
skype:hobbynsk
e-mail: dk190787@gmail.com
либо через личные сообщения.
 

Вложения

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск

Алексей...

Я люблю летать !!!
Откуда
Камчатка
У нас новый пайпер PA 19  с новым лайкомингом IO 360 инжектор, обошелся в 3,6 млн.  а тут автожир за такие баблища!  Откуда такое ценообразование???  извините, но даже в два раза цену скинете, народ ещё думать будет покупать или нет.
 

DmitryKletsyn

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Новосибирск
У нас новый пайпер PA 19  с новым лайкомингом IO 360 инжектор, обошелся в 3,6 млн.  а тут автожир за такие баблища!  Откуда такое ценообразование???  извините, но даже в два раза цену скинете, народ ещё думать будет покупать или нет.
Эта цена ниже, чем на заводе производителя в Германии!!! Откройте сайт производителя и сами убедитесь.
 
S

sergeev

За эту цену до турецкой пасхи продавать будете...
это уже почти половина от стоимости покупки, куда ниже то?
Эта цена по сегодняшнему курсу 80- т.е. цена от производителя -ниже некуда, аппарат то новый, может его в Воскресенск отдать на продажу, тут, на форуме не купят точно, .... поднял ветку
 
Вверх