Изготовлю блок управления эл.двигателем раскрутки ротора автожира.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Изготовлю блок управления электродвигателем (стартером) на 12 Вольт постоянного тока, на принципе широкой импульсной модуляции (ШИМ),любой мощности с током(от 30А до 10000А)! В основном используется для электрической предварительной раскрутки ротора Автожира или других целей! Диапозон регулировки от "0" да максимума.
 

Вложения

Максим, спасибо! ШИМ получил. Все в целости и сохранности дошло. Установку начну по получению ротора.
С уважением :craZy
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Разработана и сделана новая модель блока управления раскруткой ротора ! Меньше в размерах ,легче и дешевле предыдущей :
 

Вложения

KasheiBessmerth

Я люблю строить самолеты!
Я смотрю задающая часть на 555 собрана,а на выходе какие транзисторы применил?
 

mawwer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Rhfcyjlfh
А есть кто уже установил и использует вашу систему.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
mawwer сказал(а):
А есть кто уже установил и использует вашу систему.
Есть и не одна ! Крайний продал месяц назад , посмотреть можно на моём автожире - Ротор 30 футов раскручивает до 150 об/мин , на головке стоят два стартера по 1.4 кВт и за три года не одного отказа раскрутки !  ;)
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Вот ещё один автожир , блок управления стоит слева ,выше от аккумулятора ! Отлетал весь этот сезон !
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Макс  что-то  электроника  начинает  внушать  доверие :https://auto.mail.ru/article/59639-novyi_kitaiskii_avtomobil_takogo_tochno_nikto_ne_ozhidal/.  И эти  без  колекторники мощность  просто не  реально  сразу   воспринять   .
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Какая гарантия на изделие ?
Статистика по фактической эксплуатации?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Какая гарантия Вам нужна ? Из всех модулей которые я сделал был только один отказ в США по непонятным для меня причинам , работал длительный срок и отказал, для выяснения причины отказа надо было его мне прислать но Американцы этого не сделали . Поэтому причина осталась неизвестна !  ;)
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Расскажите подробнее про блок. Какое преимущество будет для одноместного автожира с раскруткой ротора эл.стартером автомобиля?
Какой ресурс эл.стартера будет??
Какой ресурс аккумулятора будет?? или нужен будет аккумулятор в 2 раза меньше емкости.
В чем преимущество при установки вашего блока ?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
nopgt сказал(а):
Расскажите подробнее про блок. Какое преимущество будет для одноместного автожира с раскруткой ротора эл.стартером автомобиля?
Какой ресурс эл.стартера будет??
Какой ресурс аккумулятора будет?? или нужен будет аккумулятор в 2 раза меньше емкости.
В чем преимущество при установки вашего блока ?
Преимущество в независимости раскрутки от СУ , возможность докручивать ротор при разбеге сокращая длину разбега как и при гидрораскрутке ! Простота установки и управление раскруткой . Ресурс зависит от выбранного Вами стартера , ресурс блока не ограничен !
Батарея конечно мощная , ее вес и ресурс зависит от выбраной батареи - самая легкая и дорогая литивоионная , я ставил на свой - геливую рулонного типа , фирмы ОРТ1МА - красная .
 
Вверх