Подготовка и переподготовка пилотов на гидросамолет

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Мы занимаемся подготовкой и переподготовкой на гидросамолете. Находимся в Кемерово. Высококвалифицированные пилоты инструкторы. Теоретическое обучение от ЦПСАП.
http://sibaviacenter.ru/
 

лесник

Я люблю строить самолеты!
Здр.Какие ваши условия те цена летного часа, тип вс,наличие или отсутствие медкомиссии, выдаете свидетельство или нет, меня интересует месяц май для обучения.Можно в личку а лучше пусть все читают.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Подготовкой и переподготовкой занимается ЦПСАП (Центр подготовки и  сертификации авиационного персонала г. Новосибирска). Занятия проводятся на базе ФРСА Фонда развития спортивной авиации в г. Кемерово. (http://sibaviacenter.ru/) . Сейчас набирается группа для переобучения на многодвигательный гидросамолет, многодвигательный сухопутный. Все остальные вопросы в личку или по телефону.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
С 6 апреля начинаются занятия с набранной группой по программе переобучения на Многодвигательный гидросамолет, многодвигательный сухопутный. Есть возможность еще попасть в группу.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
6 апреля 2015 года группа летчиков приступила к теоретическим занятиям по переподготовке на многодвигательный гидросамолет. Интенсивная подготовка продлиться до конца месяца.
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Набираем группу для переподготовки на многодвигательный гидросамолет (многодвигательный сухопутный). Теоретическая и летная подготовка будет проходить в г. Кемерово. Занятия проводят преподаватели ЦПСАП Новосибирска. Есть утвержденная Россавиацией  "ПРОГРАММА  ПЕРЕПОДГОТОВКИ ЛЁТНОГО СОСТАВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОЛЁТОВ В КАЧЕСТВЕ ПИЛОТОВ ЕДИНИЧНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ И ТИПОВЫХ ВС СООТВЕТСТВУЮЩЕГО КЛАССА, ВИДА"
Теория 124 часа
летная подготовка 16 ч 30 мин.

Я знаю что очень многие хотели бы пройти курсы. Пишите, звоните.
 
Вверх