"Синтез" продается!

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Продается мотодельтаплан "Синтез".
В составе:

-подкосное одноименное крыло
-спассистема МВЕН-500
-приборный комплекс ENIGMA
-радиостанция с интеркомом V-10
-спереди фара ксенон, сзади проблесковый маячок
-гидравлические тормоза на три колеса со стояночным тормозом
-электротриммер
-анатомическое кресло пилота
-чехлы на телегу и крыло (транспортровочный и защитный от солнца)
-бензобак 70 литров
-винт изменяемого шага в полете (ВИШ)! Благодаря ему на крейсере 140 км/ч обороты двигателя 3600 об/мин. Установлена плавная регулировка подачи топлива в двигатель для регулировки обеднение/обогащение.

Двигатель G-10 турбированный, работает, как часы.

Идеальный аппарат для маршрутных полетов и путешествий!
185 км/ч достигается легко. Можно и дальше, но не нужно.

Налет 75 часов.

Всего 790 тыс руб.

Фото и описание:
http://veter50.ru/delt/page-19.html
http://veter50.ru/delt/------.html
8-916-158170два
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Забыл: радофицированный шлем со светофильтром, с обычным стеклом и стеклом с электроподогревом в подарок!
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Аппарат - мечта!!!  Как шуба с царского плеча, завидую новому владельцу.
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Забыл: радофицированный шлем со светофильтром, с обычным стеклом и стеклом с электроподогревом в подарок! 
Лев, а что за шлем, если не секрет?
Ну и если вдруг шлем отдельно продать захотите, напишите, пожалуйста.
 

BOY

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Судя по всему Воздушный мост прекратил своё сосуществование .!
 
Очень жаль остановку работы Воздушного Моста, и как следствие отсутствие новых доступных Атлетов от изготовителя. В итоге оставшаяся контора стала монополистом и взвинтила цены на грузовые крылья.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Очень жаль остановку работы Воздушного Моста, и как следствие отсутствие новых доступных Атлетов от изготовителя. В итоге оставшаяся контора стала монополистом и взвинтила цены на грузовые крылья.
Это всё в конечном итоге - :mad: результат создания у нас ... полицейского государства!
 

филин

Я люблю строить самолеты!Но больше люблю летать.
Откуда
Москва
Очень жаль остановку работы Воздушного Моста, и как следствие отсутствие новых доступных Атлетов от изготовителя. В итоге оставшаяся контора стала монополистом и взвинтила цены на грузовые крылья.
Воздушный мост не остановил работу коллектив сохранился и работает. В апреле этого года покупал у них пневмокамеру для спас системы муха. Мужики говорят, что любой каприз за ваши деньги хотите новый двигатель, хотите новый атлет или парус на него ну и запчасти. Не сочтите за рекламу. Просто обидно, что похоронили фирму раньше времени. 
 
Вверх