Резина MITAS 400*100 в РФ! Продаю.

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Резина MITAS В5 400х100 (4.00-8) с камерами КАБАТ (сосок камеры металлический, изогнутый)
Индекс нагрузки 71 (345кг.), скоростной индекс J (100км/ч).
Отлично подходит для СЛА, охотно используют на АХР, слышал только положительные рекомендации.
Отправка в любую точку планеты.
Цена за шинокомплект (резина+камера) всего 2000 руб.
При заказе 4 и более комплекта - существенные скидки!!!
Телефон для связи 8 951 318 49 78 или в личку
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Отправка транспортной компанией в любой регион, а так же в соседние страны.
Кстати, запас уменьшается.
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Не уж то не интересен сей товар?!!
Резина в России!!! Отправка из г. Курска!!!
Оперативно!!!
Всегда есть на складе!!!
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Посылку с резиной отправил в Ставропольский край  :)
Продолжаем дальше выполнять заказы :)
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
А не могли бы Вы отправить один шинокомплект ? А я , после ощупывания и обнюхивания , отправил бы Вам или деньги или товар  обратно. Скажете  "Да "- спишемся в личке . Ну а на "нет " и суда нет. Удачи . С уважением .
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый xlet! В вашем предложении есть ряд существенных ньюансов, которые нельзя не брать во внимание!
По поводу резины, компания МИТАС зарекомендовала себя с лучшей стороны!!! Спросите у тех, кто использует данную резину!!!
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
Я дико извеняюсь, простите  великодушно.
Поясните, как правильно считаются  размеры шин. Я понимаю что у  америкосов все в дюймах, но как для нас татар все это понимать ;D
Один знакомый американец предлагает колеса с  тормозами (см фото).
А я  не знаю как распознать эти данные 6,00 - 6
Заранее всем спасибо
 

Вложения

xlet

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый xlet! В вашем предложении есть ряд существенных ньюансов, которые нельзя не брать во внимание!
По поводу резины, компания МИТАС зарекомендовала себя с лучшей стороны!!! Спросите у тех, кто использует данную резину!!! 
  В том то и дело , что не у кого спросить  ... В наших краях летающий народ - редкость , не говоря уже о "митасах"
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый xlet! В вашем предложении есть ряд существенных ньюансов, которые нельзя не брать во внимание!
По поводу резины, компания МИТАС зарекомендовала себя с лучшей стороны!!! Спросите у тех, кто использует данную резину!!! 
  В том то и дело , что не у кого спросить  ... В наших краях летающий народ - редкость , не говоря уже о "митасах"
Уверяю вас, резина достойного качества!
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Я дико извеняюсь, простите  великодушно.
Поясните, как правильно считаются  размеры шин. Я понимаю что у  америкосов все в дюймах, но как для нас татар все это понимать ;D
Один знакомый американец предлагает колеса с  тормозами (см фото).
А я  не знаю как распознать эти данные 6,00 - 6
Заранее всем спасибо
Извините, но с переводом не подскажу.
В интернете в любом случае есть таблица перевода размера шины.
С уважением.
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Скоро придет новая партия!!!
Продолжаем принимать заказы  :)
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Да не правильно всё это !!! Вы же сами с собой тут общаетесь ...  я Вам предложил реальный вариант - Вы отправляете резину , я получаю , отправляю деньги , или резину обратно , ЗА СВОЙ СЧЁТ .  Мои доводы - ВЫ, отправляя мне товар ,знаете мой адрес и паспортные данные , т.е -всю подноготную . Я , отправляя Вам деньги , знаю только номер карты С\Б , неизвестно на кого выписанной.  Кто из нас больше рискует ???
Я тут тоже на право и налево деньги рассылал , но однажды получил вместо трёх рабочих агрегатов, один еле дышащий и два мёртвых... Как после этого людям верить?  А ведь в АВИАЦИИ раньше всё строилось на доверии. С уважением .
 

scorpion

Я люблю строить самолеты!
Да не правильно всё это !!! Вы же сами с собой тут общаетесь ...  я Вам предложил реальный вариант - Вы отправляете резину , я получаю , отправляю деньги , или резину обратно , ЗА СВОЙ СЧЁТ .  Мои доводы - ВЫ, отправляя мне товар ,знаете мой адрес и паспортные данные , т.е -всю подноготную . Я , отправляя Вам деньги , знаю только номер карты СБ , неизвестно на кого выписанной.  Кто из нас больше рискует ???
Я тут тоже на право и налево деньги рассылал , но однажды получил вместо трёх рабочих агрегатов, один еле дышащий и два мёртвых... Как после этого людям верить?  А ведь в АВИАЦИИ раньше всё строилось на доверии. С уважением . 
xlet, я продаю качественную резину, а не общаюсь сам с собой. ;D
Ваш вариант в корне не реальный, а так же если вы попадались на недобросовестных продавцов, не пытайтесь "развести" других. И наконец, тема треп, болтовня находится в другом разделе. С уважением.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Привет всем-меня ещё авиаторы не обманывали и с удовольствием выслал бы деньги вот только резина нужна другая -300-350 наружний размер и ширина при этом 100-125 в милиметрах черкните у кого есть -только от тележки -на которой мой сосед мусор возит не надо !!!
 

Mikeram

Я люблю строить самолёты и дельталёты!
Откуда
Тольятти
Уважаемый xlet!
Как Вы собираетесь получить резину из Курска в Москву за свой счёт? Ваш родственник - руководитель "Почты России"?
  То, что Вы предлагаете scorpion, называется "наложенный платёж". За это scorpion должен в Курске заплатить "Почте России" за посылку повышенный тариф, чтобы в случае Вашего отказа "Почте России" не накладно было вернуть посылку отправителю обратно в Курск.
    Разумеется, стоимость шин при этом увеличится. Разумеется, покупатель должен это оплатить.  Лично я перечислил деньги на карточку Сбербанка scorpion и через пару дней забрал шинокомплект в транспортной компании.
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
Получать наложенным платежом это ни есть 100 процентнная гарантия того что Вас не обманут, на почте при получении посылки с Вас сначала попросят всю сумму , а только затем разрешат вскрывать посылку. Получал резину в прошлом году у скорпиона по почте, оплачивал на карту сбербанка, проблем не было.
 
Вверх