Продаю амфибию Орион СК-12

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Модель: Орион СК-12
Год изготовления: 2009
Регистрационный номер: RA 0226
Наработка планера: 570 часов
Модель и наработка двигателей: Rotax 912, 570 часов
Авионика: Гармин
Дополнительное оборудование: зимние лыжи

Самолет в хорошем состоянии, прекрасные взлетно посадочные характеристики, 80 м взлет 200 м посадка, хранится всегда в ангаре, сел и полетел!

Базируется  в Пензе, телефон 89374020813 (Сергей) Цена: 5300000 руб.
 

Вложения

Skyjoker

Я люблю строить самолеты!
Какая дальность у лодки? Какая крейсерская скорость? Вес пустой и максимально допустимый? Ёмкость топливных баков? Ну и конечно же цена)
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Какая дальность у лодки? Какая крейсерская скорость? Вес пустой и максимально допустимый? Ёмкость топливных баков? Ну и конечно же цена)
1. Дальность лодки в зависимости от количества пассажиров. 1-2 пассажира - до 1000 км в штилевых условиях при скорости 170-180 км/ч  4.5-5 часов полета

2. Приборная 170  65% руда
                       180-185  75% руда

3. Вес пустого 650 кг
Максимальный вес 1150 кг, но грузили 1400 спокойно взлетал , запас очень большой.

4. Ёмкость топливных баков - 170 литров

Цену указал в первом посту.
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Spasatel112 сказал(а):
и где уключены под весла?  :)
Это не лодка, это самолет. Уключин нету. Веслами пользоваться в исключительных случаях. За 5 лет пользования самолета, никто не пользовался ими.
 

sander

Я люблю летать
аппарат замечательный,но дороговато....их сделано штук 14 и по моему, на вторичном рынке продан только один борт... :~)
 

Олег0000

Я люблю строить самолеты!
Ну выглядит конечно очень красиво. Видно, что аппарат надежный, а торг уместен?
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
Ну выглядит конечно очень красиво. Видно, что аппарат надежный, а торг уместен?
В связи событиями происходящими с валютой и т.д. а также в связи с оформлением нового СЛГ, цена поднялась до 6 000 000 рублей. Причина продажи была покупка нового СК-12 в новой комплектации. К сожалению изготовить, в данный момент, такой же самолет даже через 2-2.5 года стало  невозможно! В этой связи, дешево продавать самолет нет смысла, т. к. машина прекрасная! Она имеет такие характеристики, которые являются лучшими в мире! Карпов сделал очень удачную машину, которой управлять очень легко. Она прощает многие ошибки, что очень важно для начинающих пилотов.

Так что господа, пока 6 000 000 рублей.
 

linkar29

Я люблю строить самолеты!
На воде при взлете и посадке проблем особых нет, взлет быстрый.
 

Вложения

Вверх