Продаю Sportcruiser (Piper Sport)

blackjack

@blackjack.rnd
В связи с поиском 4-х местного самолета продается:
Sportcruiser 2011 Налет 320 часов
Производство Чехия CZAW
http://www.czechsportaircraft.com/sportcruiser-3.html
Rotax 912 - 320 часов. 95 бензин.
Баки 114 литров, расход 19 литров, скорость 200 на 4700 оборотах при наддуве 26. ВИШ, 3-х лопастной композитный винт.
GPS GARMIN 296 с новыми лицензионными картами, Ответчик GARMIN, радиостанция BENDIX KING. Спассистема BRS.
Электрические закрылки и триммера по тангажу и элеронам. Обогрев ПВД, карбюратора. Авиагоризонт TRUTRAK со встроенным GPS-указателем курса.
Базирование Дугино (Ростов-на-Дону). Всегда в ангаре и с качественным аэродромным техобслуживанием.
Короче, все что нужно для реальной жизни. Можно учиться летать. Можно участвовать в соревнованиях и на авиашоу. Можно катать семью и возить свадьбы.
Да, действующий СЛГ и регистрация. Окажу помощь по перегону и переподготовке при необходимости.
ЦЕНА 100 000 бакинских. Торг.
+7 928 296 15 10 Сергей,
cr_s@mail.ru
 

Вложения

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Налет уже 350. Цена 95000$
т.е. 10 часов - 5 тыс. долларов.
Полетайте пока, а там глядишь - и Предложение со Спросом сойдутся  :)
В эту цену на соседней ветке продается практически новый НГ-4 с несравнимо более богатой комплектацией и как самолет он лучше и практичнее! Например по гемору с передней ногой шасси!
 

mvn

Я люблю Летать!
Откуда
Ейск
Классный самолет , серьезный хозяин с бережным отношением к матчасти! Рекомендую
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Хорошая машина по хорошей цене, Летал на таком же только с ВФШ, приятный в управлении самолет. А ваш еще и с Виш-ем. ::) Теме Ап
сильно не падайте найдется ваш покупатель.
 
Вверх