ЧЁРНЫЙ СПИСОК

Откуда
Earth
Данная тема создана для информирования о недобросовестных продавцах или покупателях, поскольку технические возможности нашего форума не предусматривают индекса "репутации" пользователя, как это принято на специализированных торговых ресурсах.
Пишите сюда [highlight]только о подтвержденных[/highlight] фактах или попытках обмана при купле-продаже-обмене, аргументированно излагая свою позицию.
Известно, что иногда случаются недоразумения между продавцом и покупателем, вызванные недопониманием, влиянием третьих лиц или обстоятельств. Поэтому не спешите писать сюда, не имея на то достаточных оснований. Насколько полезной будет эта тема, покажет время.
 

deltaniks.

Я люблю дельталёты!
При возникновении сомнений в продавце можно пользоваться услугой наложенный платёж с описью вложения, при получении посылки вскрываете её на почтамте с сотрудником почты.
Вот описание процедуры:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postmessages/postmessages24
 
Прощу добавить в список ООО «Старлайт» г.Владивосток.
http://starlajt.metalloprokat.ru
Менеджер  Чуркин Андрей Сергеевич
(423)2012588, 2012577, 2012544
3STAR@starlight-dv.com и резервный a4232012588@yandex.ru
подельщица Ксения сот.+79141582093.
Предистория. Предложили ИРОК 2М по привлекательной цене...... ну все хоккей.Фото отправляли  неделю, то закрыто, то поздно.. "Условия оплаты обычные как у всех оплачиваете отправляем." И жопой чувстую что, что-то не то. Благо есть Инет...Эти кидалово уже давно работают. Так что будьте осторожны !!!
 

dima100

Я люблю строить самолеты!
Эх, Олег Владимирович. прочитать бы пораньше Ваше предостережение.  похоже с этой конторой наша фирма попала.
оплатили в безналу им кой какие компоненты на 7т.р.
разговаривал по тел. с Ксенией (423) 201-25-44) и фото товара присылала, как счет оплатили так по телефону с ней и не поговорить, какой то черт трубку снимает, говорит то она на складе, то уехала куда то.
Вообщем вот их сайт. http://0star7.wix.com/starlight-dv
эл.почта: a4232012588@yandex.ru
starlight3@starlight-dv.com
Завтра еще позвоню ей по тому номеру что Вы указали.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Дмитрий Галежа. Человек, который обманул меня, в свое время с дельталетом: обещал и не сделал. А то, что, все же, сделал оставляло желать лучшего. Подвел он не меня одного, я лишь один из попавших.

Рассказывает же он очень складно. Но не верьте этим россказням.
 
D

detalizuk

Есть ещё такой хлопец cenec Ченцов Сергей г.Воронеж.. Сначала вроде работает, а потом кидает. Тема была уже на форуме. Осторожно..
 

Alex566

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
detalizuk сказал(а):
Есть ещё такой хлопец cenec Ченцов Сергей г.Воронеж.. Сначала вроде работает, а потом кидает. Тема была уже на форуме. Осторожно..
Честно сказать, удивлен о Сергее.  :eek:  Да, бывает с ним трудно связаться, но заказывая неоднократно, ни разу даже намека не было на обман. Последний раз месяца полтора назад он прислал оплаченный заказ.
 
D

detalizuk

Мне лично он 15тр должен и ещё как минимум 4 людей кинул. Была уже тема обсуждали.
Хотите работайте я предупредил..

Да, и забыл Уважаемого Ponomarenko тоже меня кинул на 15тр..
 
A

andre67

пономаренко иван сергеевич
ponomarenko_k80@mail.ru
курган курганской обл волжская ул д 4 кв 99
карта сбер 63900268 9003207852

оплаченная скорлупа зш-3 все еще едет с 03.09.14
на почту не отвечает

сдохни гад
 
Откуда
Тверь
Капотилов Николай Петрович, г.Курган(на др. форуме ник KNP). Орудовал на мотофоруме. Выложил объявление о продаже запчастей на сумму 15.000руб., я их оплатил ну а потом я думаю Вы все понимаете... Я написал заявление в полицию, там сказали, что дедушка Капотилов Николай Петрович скончался еще в 2004 году в возрасте ок. 80 лет. А этот KNP пользуется его паспортом. Как-то определили, что телефон с которого звонили находился в Ростовской области, предположили что зк орудуют. Со мной еще один парень из Питера с ним так же попался.
P.S. хоть орудовал и не на этом форуме, но пусть люди знают. Если лишнее, потрите.
 

vitus

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Kaunas
КЛEСС АЛЕКСАНДР. проживает в Санкт-Петербурге.На форуме продаёт самолёт Мистраль.Лжец и машенник. Унёс 6500 Евро деньгами ,из них 4500 евро,которые он должен был передать мне от покупателя самолёта и 2000 евро за буд то растаможку самолёта. Также уже 10месяцев,как неизвестно где находится мой  самолёт стоимостью в 16000 евро. К таму же наглый как танк. После 10 месяцев молчания обьявился и заявил,что самолёт не мой и ему нечево со мной говорить.У нево большoе количество тел номеров,но он общается только через сына,через которого отбирает с кем говорить
Не киньте на крючёк этово афериста.
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Капотилов Николай Петрович, г.Курган(на др. форуме ник KNP). Орудовал на мотофоруме. Выложил объявление о продаже запчастей на сумму 15.000руб., я их оплатил ну а потом я думаю Вы все понимаете... Я написал заявление в полицию, там сказали, что дедушка Капотилов Николай Петрович скончался еще в 2004 году в возрасте ок. 80 лет. А этот KNP пользуется его паспортом. Как-то определили, что телефон с которого звонили находился в Ростовской области, предположили что зк орудуют. Со мной еще один парень из Питера с ним так же попался.
P.S. хоть орудовал и не на этом форуме, но пусть люди знают. Если лишнее, потрите.
Я ведь уже тут писал , прежде чем слать деньги неизвестному  человеку неизвестно куда , погуглите его ФИО и город. Поищите данные наконец в социальных сетях. Спросите на форуме кто имел с ним дело. Ставьте свои условия как покупатель , ну и надо быть умней.

Раз уж представились давно усопшим дедушкой , сто раз погуглите этого человека , его телефон , мыло. Что-то должно всплыть.
 

almet

Я люблю строить самолеты!
Есть ещё такой хлопец cenec Ченцов Сергей г.Воронеж.. Сначала вроде работает, а потом кидает. Тема была уже на форуме. Осторожно..
Я ему то же не однократно заказывал!!!! Все исполнял в срок!!! Ни разу не обманул!! И на сколько я владею информацией вам 15000р вернули!!!
 

baz69

Я люблю самолеты!
Данная тема создана для информирования о недобросовестных продавцах или покупателях, поскольку технические возможности нашего форума не предусматривают индекса "репутации" пользователя, как это принято на специализированных торговых ресурсах.
Пишите сюда [highlight]только о подтвержденных[/highlight] фактах или попытках обмана при купле-продаже-обмене, аргументированно излагая свою позицию.
Известно, что иногда случаются недоразумения между продавцом и покупателем, вызванные недопониманием, влиянием третьих лиц или обстоятельств. Поэтому не спешите писать сюда, не имея на то достаточных оснований. Насколько полезной будет эта тема, покажет время.
Все правильно, прежде чем кого то вносить в черный список, читайте на первой странице обращение Администратора!
 

Adomas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Литва
Александр Юрьевич Калинин. ник был на форуме sacha66
паспорт 4910 973080; +7 921 2042434
Новгородская обл. Валдай ул. Энергетиков 6А кв. 3
почта kalininalexandr66@yandex.ru
перевел ему 159000 руб. за двигатель М-11ФР.
Все обещал, обещал пока не отключил телефон и на почту
перестал отвечать. Прошол год.
 
D

detalizuk

Никаких 15тр мне не вернули! Ну, если работали работайте, моё дело предупредить...
 
Вверх