БЕЛЫЙ СПИСОК

Откуда
Earth
Данная тема создана с целью создать положительный рейтинг продавцов нашего форума, профильных интернет-магазинов, работодателей в области АОН, зарекомендовавших себя с лучшей стороны. Оставляйте здесь свои положительные отзывы. Надеюсь, многим это поможет при принятии решений о покупке или продаже.

@ Адик
@ Антон-денис37
@ бак
@ ВАЛЬС
@ Викторска
@ ИАС
@ Ленок
@ Ондрий
@ Седой Урал
@ ТЕХСОСТАВ
@ Цветметбаза
@ 21ПФМ
@ Alex566
@ aleksandr
@ android
@ Aviastar
@ Aviator25
@ azurro
@ baz69
@ Bulat
@ biychanin
@ Colibri
@ DiKey
@ dima100
@ GARRI
@ igorAM
@ le
@ LV
@ maverick07
@ max-audi
@ maxim Rostov
@ mumia
@ Mihalyich
@ paulss
@ РРР 
@ Sky35
@ vitus
@ zov

ЧП "АЭРО" www.aero.lg.ua
 

baz69

Я люблю самолеты!
Антон-денис37
  ИАС
dima100
Александр_
РРР
Викторска 
Вальс
maverick07
Адик
android
Ондрий

добросовестные продавцы.
Рекомендую!

С многими имел дело, постепенно буду всех порядочных людей вносить в белый список.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
диман. Дмитровград. Оч рекомендую.Не знаю что он шептал во время сборки коленвала,но помогло))))))))))
 

MihAlNik

Я люблю летать!
Откуда
Беларусь
Было бы неплохо, если бы админы в первом посте вставили список перечисленных продавцов.
От себя добавлю Bozon78
 

MAXHO

Люблю самолёты
Член команды
meglin1 - без комментариев
бак - покупка ультралайта
DiKey - тестер люфтов
aleкsandr - клеко, инструмент
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
[highlight]Воздушный мост[/highlight]-покупал крыло Марлин, прибор- УС+Высотник ASX-1 Никаких претензий. На мою кучу тупых вопросов масса терпения и подробных ответов.\
[highlight]Антон-денис[/highlight] топливный бак. Исполнен с точностью,   по времени - до суток, с точностью в размерах -  до миллиметра. Последовал их советам в изменении конструкции и оказалось правильней моих расчетов.
Профи 
www.aero.lg.ua ЧП "АЭРО"-[highlight] Перевознюк Виктория[/highlight]- четкое исполнение по времени и качеству. В сложное настоящее время ничего не обещают. Просят СВЯЗАТЬСЯ ПОЗЖЕ.
 [highlight] Dornil [/highlight] http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=viewprofile;username=78534E5255503C0
предполагался обмен аппаратами. По моему запросу он дал максимальная  правдивую информация по своей технике. Жаль, по некоторым параметрам, по мнению инструктора, техника не для меня, а то бы взял.     
 

Akeon

On my way to Airliner Career
[highlight]Витас (vitus на форуме)[/highlight]. Покупал у него самолет, через него многое покупал из Европы. Покупал не только я, насколько знаю, в Россию он поставил уже множество самолетов.

[highlight]aleкsandr[/highlight] Саша тоже поставляет запчасти и инструментарий быстро и хорошо.
 
Вверх