Продам гарнитуры,интеркомы 2х, 4х. микрофоны, подушки к микрофоном, разъем 5мм

Продам бюджетные гарнитуры , интерком, кнопка PTT.
стоимость гарнитуры под заказ 7000р, стоимость гарнитуры в наличии 7000р.
интерком 2х, 9v. -6500р , 4х,12v. - 8000р,
кнопка РТТ - 2300р
есть в наличии разъёмы, микрофоны, шнуры, подушки для микрофона, также можно купить отдельно корпуса для гарнитуры, шлема с встроеными гарнитурами.
 

Вложения

bezobrazovoavia сказал(а):
Вопрос: данный к данному девайсу можно подключать рацию, будет работать пилот-пассажир, пилот-земля?
в комплекте 2 гарнитуры +1 интерком будет работать пилот-пассажир, пилот-земля.
 

Ахмат

Я люблю летать в горах.
Откуда
Кисловодск
Предложение актуально? Мне бы одну гарнитурку с самолетными разъемами для " американца".
 

sander

Я люблю летать
сколько обойдется пересылка в Екатеринбург???отправите? в наличии есть???
 
LIA сказал(а):
Производитель гарнитур?
Страна производитель КОРЕЯ, фабричные, во всём мире эти гарнитуры продают под разными брендами . 

есть в наличии разъёмы, микрофоны, шнуры, подушки для микрофона, также можно купить отдельно корпуса для гарнитуры, шлема с встроеными гарнитурами.


стоимость гарнитуры под заказ 7000р, стоимость гарнитуры в наличии 7000р.
шлем с гарнетурой для закрытой кабины 17000р.
интерком 2х, 9v. -6500р , 4х,12v. - 7500р,
кнопка РТТ - 1500р
http://www.rusintercom.net/#!shop/c99h

тел 89035102626,
 

Вложения

есть в наличии разъёмы, микрофоны, шнуры, подушки для микрофона, также можно купить отдельно корпуса для гарнитуры, шлема с встроеными гарнитурами.


стоимость гарнитуры под заказ 7000р, стоимость гарнитуры в наличии 7000р.
шлем с гарнетурой для закрытой кабины 17000р.
интерком 2х, 9v. -6500р , 4х,12v. - 7500р,
кнопка РТТ - 1500р


тел 89035102626, 89037157056
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Дбрый день. Скажите пожалуйста, почему Вы ещё продаете Рация Yaesu FTA-310 ? Вроде полно обнавлений! Она очень хорошая? Отзывы по ней самые разные 50/50.
А то мне впаривают 720. А хорошо или нет не знаю.
 
AVIALYBITEL сказал(а):
Дбрый день. Скажите пожалуйста, почему Вы ещё продаете Рация Yaesu FTA-310 ? Вроде полно обнавлений! Она очень хорошая? Отзывы по ней самые разные 50/50.
А то мне впаривают 720. А хорошо или нет не знаю.
Я не продаю рации , а предлагаю укомплектовать обычно 230 или 310 Yaesu так как они самые доступные по цене.
разница в стоимости 310 и 720 примерно  8000руб.
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Спасибо за ответ. А по качеству связи и работы вцелом что скажите за 310? Я летал с АЙКОМ А24 - супер. Но пока нет на неё денег. Связь с ней просто как в комнате у камина с собеседником. Как себя ведёт в полете? Мощная ( не в смысле как в книжке, а как в жизни - в полете)? Шумоподавление?
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Добрый день. Интересует интерком на 2 человека с выходом для радиостанции. Станция у меня с Кенвудовским разъемом. Не очень понятна кнопка РТТ. Она выносная только для одного человека. Как осущ. связь между пилотами и выход на станцию? Или интерком работает в дуплексном режиме, а кнопка РТТ для выхода на радиостанцию? Спасибо.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
тоже хотел бы увидеть фото подключенного полного комплекта с интеркомом на 12 в ,двумя гарнитурами и с простенькой рацией и небольшим пояснением как производится связь с пилотом и землей и какой разъем для питания интеркома или в интерком нужна батарейка
 

Master56

Изготовление приборов
Откуда
Оренбург
Здравствуйте. Интересуют микрофонные разъемы , для подключения гарнитуры.
 
Вверх