Коттеджный поселок Дарьино - дача под Москвой со СВОИМ аэродромом.

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Аэродром в Дарьино растет и развивается. На аэродроме построены диспетчерская.  Ангар для стоянки самолетов уже принимает своих постояльцев и сторонних квартирантов. На аэродроме постоянно прописаны  три рабочих самолета, еще два в процессе сборки. Каждые выходные прилетают гости на разных попелацах. В отличие от других заявленных брендов наш Аэродром находиться действительно на территории поселка и принадлежит нам. Мы действительно предлагаем жить и летать в шаговой доступности. В  самом  поселке активно застраивается вторая линия, построен спорткомплекс с бассейном. Всех приглашаем посетить наш поселок и оценить наш проект,  возможно Вы его полюбите и останетесь жить у нас, или прикупите себе дачку на природе, как уже сделали многие. Мы будем очень рады летающим соседям.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Зимой у нас тоже летают, полоса расчищена можно и на колесах. Только надо за зверьем следить, лиса часто на полосе мышкует, иногда выходят кабаны и лоси.
 

Вложения

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Скоро День Победы !
9 мая в Дарьино традиционно будет летный праздник. Обязательно  Концерт, различные покатушки и вкусности. Всех, всех приглашаем в гости, прилетайте, приезжайте, приходите!! Все, кто был в прошлом году остались довольны!!!
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды

von

Я люблю строить самолеты!
Скажите пожалуйста, как решили вопрс с местными властями и прокуратурой ?
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Скажите пожалуйста, как решили вопрс с местными властями и прокуратурой ? 
Думаю, представители администрации посёлка ответят. Я один из жителей Дарьино. Так что ответ не знаю пока что, хотя меня он тоже очень волнует :)
 

von

Я люблю строить самолеты!
Там были ограничения по использованию аэродрома, к самому поселку это отношения не имеет. Сам присматриваюсь.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
По поводу привлекательности; во первых у Дарьино и так очень много преимуществ, но аэродром это конечно изюминка. Во вторых, у прокуратуры были притенении к бывшему собственнику земли, именно ему и запретили заниматься летной деятельностью, на  нового собственника ограничения не распространяются.. Поселок действительно очень хорош со всех сторон, если есть какие то сомнения, просто придете и посмотрите все своими глазами. Возьмите свою семью и прекрасно проведете время на природе. Альтернативы в Подмосковье , с такой инфраструктурой и природой за эту стоимость, просто нет. Милости просим всех сомневающихся в гости.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Дом  готов к заселению, сделано отопление, разведена вода и сантехника, электричество. Сделан забор и площадка под стоянку самолета.
 

Вложения

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Самолет, кстати тоже продается. Можно купить вместе, а можно по отдельности
 

Вложения

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Вот Видео про Дарьино, взлетку и т.п. https://player.vimeo.com/video/179717322
 
Вверх