Продаю Воздушные винты

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Поскольку много парапланеристов перешло на сайт "Ассациации" решил и я перекочевать на наш сайт - вот моя тема на параплан.ру - почитайте отзывы https://paraplan.ru/forum/post/1080432 - обращайтесь, рад буду помочь. Если у кого был горячо любимый винт, и остался обломок - высылайте сделаю копию. 8-910-537-95-44
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Брал твои винты дважды. и оба раза для Бурьянов. Винты очень легкие и правильные . Соотношение цена-качество. лучше не придумать. Заказ выполняется очь быстро. Тягу не мерил.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Брал твои винты дважды. и оба раза для Бурьянов. Винты очень легкие и правильные . Соотношение цена-качество. лучше не придумать. Заказ выполняется очь быстро. Тягу не мерил. 
Спасибо Володя за отзыв, если что - звони. А вот тягу зря не пометил, но должно быть все нормально.
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Дык чёж не нормально Конечно нормально. ПРЁТ :cool: . Когда её (тягу) там мерить. когда каждая минута на счету
 

valer

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Игорь.
Установка от Коваленко планета 22 сил, редуктор 1.85.четыре отверстия.
Какой винт  посоветуете.
 

valeriy.pirogov

научите меня... летать
Игорь здравствуйте,
Нужен винт на РМЗ-500, редуктор поликлиновой 2,71, диаметром 1600-1700мм, можете изготовить? Можно написать на адрес valeriy.pirogov@gmail.com
C Уважением
Валерий
 

valer

Я люблю строить самолеты!
Добрый день Игорь.
Винтик получил. Дырочки все подошли в норме. Винт красавец.
Хочу пожелать Вам удачи. С наступающим Новым годом. Большое спасибо, всё качественно и оперативно.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Добрый день Игорь.
Винтик получил. Дырочки все подошли в норме. Винт красавец.
Хочу пожелать Вам удачи. С наступающим Новым годом. Большое спасибо, всё качественно и оперативно.
Спасибо Валерий за отзыв, и Вас с Новым Годом, всех баг, чистого Неба.
 

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
а диаметром 1250мм под 6 отверстий и редукцией 1:2,2 а да двиггатель рмз-250 22 силы только тяговой сколько стоить будет
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
а диаметром 1250мм под 6 отверстий и редукцией 1:2,2 а да двиггатель рмз-250 22 силы только тяговой сколько стоить будет 
Ни скока пока не будет - простаиваю я, нет материала, и пилорамы ещё с Нового Года пока не проснулись, а так стоил бы он 3000+300 р. пересыл.
 
Вверх