Продам УС130 бюджетный вариант

Указатели воздушной скорости простые в использовании и размещении.
Скорость показывают в км/ч и максимальная скорость 130 км/ч.
Отлично подходят как для парамоторов и паралетов, а также для делаталетчиков.

Год выпуска: 2014
Состояние: новые в упаковке
Дефекты: нет
Причина продажи: у меня их 8 штук
Цена: 1500 руб.

Находятся в Подольске. Могу подвезти к м. Бульвар Дмитрия Донского или выслать в другие регионы бандеролью за ваш счет.
 

Вложения

  • 24,7 КБ Просмотры: 84

Жека 64

Я люблю все, что летает!
Возьму один пожалуй на дельт., какие размеры его,  и как его правильно установить , погрешность. В зимнее время будет работать? С уважением , Евгений.
 
По высоте он сантиметров 20. Установить нужно на какую-то вертикальную поверхность. Прикрепить можно хомутами.
Зимой тоже работает.
Проверял на машине - показывает точно.
Стоимость 1500 руб + стоимость пересыла. Если правильно понял, то вы в Свердловской области? Туда рублей 200 пересыл будет.
Оплатить можно на карту сбера. Реквизиты скинул в личку. Как оплатите скиньте сообщение.
 

pilot07

Я люблю строить самолеты!
Откуда
рб
Если на прибор надеть трубку метра три, вынести ее на консоль для забора воздуха, будет ли прибор показывать правильную скорость?
 
Приборы появились вновь.
Цена 1850 руб. Пересыл за ваш счет хоть на луну)

Писать в личку или моб: +7(926)26З-ЗО-О5
 
Отлично! На трубке внизу небольшой отросток с отверстием, куда поступает набегающй поток воздуха и чем сильнее поток воздуха, тем сильнее поднимается красный поршень, показывающий скорость на шкале. Прибор ставить вертикально с направлением отростка вперед по направлению движения.
 
Вверх