продам авиагоризонт LUN 1202

skyfan

Люблю летать!
Если вместе с преобразователем - резервирую. Можете ли показать (дать ссылку на видео) его работу?
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
а вы на 100% уверены что он рабочий?????? И как определили???
на 200))
производителя знаю лично,делает нам все по рэо
мой АГБ-3 был проверен и продемонстрирован в работе с этим преобразователем.даже где-то ролик валяется.
кстати,преобразователи этого производителя с честной синусоидой гарантируют качественное питание и длительную нормальную работу любого авиагоризонта.Преобразователи с другим сигналом могут сильно сократить ресурс вашего прибора в лучшем случае)
зы  15-это его себестоимость и зарезервировать его вместе с авиагоризонтом за десятку не получится) :)
 

iury

Я люблю автожиры!
Каков вес преобразователя?  И если я правильно понял- 15, это стоимость комплекта вместе с преобразователем?
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
на 200))
производителя знаю лично,делает нам все по рэо
мой АГБ-3 был проверен и продемонстрирован в работе с этим преобразователем.даже где-то ролик валяется.
кстати,преобразователи этого производителя с честной синусоидой гарантируют качественное питание и длительную нормальную работу любого авиагоризонта.Преобразователи с другим сигналом могут сильно сократить ресурс вашего прибора в лучшем случае)
зы15-это его себестоимость и зарезервировать его вместе с авиагоризонтом за десятку не получится
я про авиагоризонт спросил ,а не про преобразователь.....Просто бывает так что на земле этот ЛУН1202 работает -показывает и крены и тангажи...а как на самолетку поставишь- в полете -прошлогоднюю погоду показывают...Поэтому и спрашиваю -вы на 100 % уверены в исправности авиагоризонта ЛУН 1202 который продаете???
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Не совсем что то понятно поведение топик-стартёра.
Я Вам который день уже пишу в личку о заинтересованности в покупке авиагоризонта в частности.
Вы регулярно заходите на форум, но сообщения игнорируете.
Ни ответа, ни привета, как говорится...
Вы то, что размещаете, продаёте вообще или так, "рисануться" выставляете, то что у Вас есть???
 

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
горизонт лун цена та же десятка
станция айком цена те же 400 евро
 
Вверх