Продаётся новая телега дельталёта с редуктором

КАВ 68

Я люблю строить самолеты!
Продаётся новая телега дельталёта с редуктором. Цена комплекта 120 000 рублей. Партия телег была изготовлена на Авиационном заводе в 90-е годы. Телега предназначена и имеет все комплектующие для установки двигателя РМЗ-640. При желании, с небольшими переделками, можно установить любой подходящий двигатель. Комплект включает: телега в сборе с тросом газа и РУДом, бензобак, редуктор, сиденье с ремнями, выхлопную систему (для двигателя РМЗ-640), узел навески крыла. Телега не крашеная - на фото образцы аппаратов, собранных на базе такой телеги. Тел. 8-962-298-30-45 (учитывайте дальневосточное время  мск+7)
 

Вложения

КАВ 68

Я люблю строить самолеты!
Если немного переделать узел крепления амортизаторов к мотораме (сделать его поворотным), пилон можно наклонить ещё больше.
 

Вложения

КАВ 68

Я люблю строить самолеты!
Двигатель ROTAX-532, бензобак от Жигулей, радиатор от Оки, шины от мотороллера (большего размера чем штатные, ставятся на штатный литой диск).
 

Вложения

r_clone

Россия - родина слонов...
Партия телег была изготовлена на Авиационном заводе в 90-е годы.
Форумчане, не проходим мимо!
Поддержим дальневосточников.
Интересуемся, прицениваемся, спрашиваем.
На самолетном заводе имени Первого космонавта Гагарина Ю.А. ерунды не делают.
 

Ledchik

Главное в летании сон и питание.
[
Интересуемся, прицениваемся, спрашиваем.
На самолетном заводе имени Первого космонавта Гагарина Ю.А. ерунды не делают. [/quote]

Это точно :~)
 

Пилот СЛА

Я люблю строить самолеты!
крутая телега, цвет красивый! Номер краски не подскажите?) Удачи в продаже!
 

r_clone

Россия - родина слонов...
А Вас какой цвет интересует, зеленый или оранжевый?
Производительи красок разные.

"Мопед не мой..." (С)
У хозяина ветки уж несколько дней интернеты глюччат, если не починит, отвечу за него.
 

КАВ 68

Я люблю строить самолеты!
Телега покрашена автоэмалью, металлик, цвет "ИГУАНА"   Также к комплекту добавляется деревянный винт.                                                                                                                                                         
 

r_clone

Россия - родина слонов...
Александр, ну не серьезно как-то! А торговую марку производителя краски для той
автоэмалью, металлик, цвет "ИГУАНА"
зачем не назывешь? Там новол, вика али реофлекс какой?
Не серьезно  :)
 

КАВ 68

Я люблю строить самолеты!
Телега очень лёгкая, вес аппарата(тот, что на фото зелёный) с РОТАКСом-583,трёхлопастным винтом и заправленной системой охлаждения (без крыла) - 105кг. Для сравнения, Русаковский "ФРЕГАТ" с 582-м РОТАКСом в такой же конфигурации весит 135кг. ФРЕГАТ,конечно, хороший, крепкий аппарат, но иной раз отсутствие лишних 30-ти кг. бывает очень кстати.                                         На телегу может ставиться обтекатель. Телег несколько - остатки бывшего авиаклуба. 
 

Вложения

Вверх