Продам самолет Pipistrel Virus SW 100 в России

Pipistrel RUS

Я люблю самолеты Pipistrel
Откуда
LJPZ Portoroz Slovenia
Pipistrel Virus SW 100HP , 2012, налет 60 часов.
Цена со склада в россии 6.300.00,00 рублей
Самолет растаможен , имеет российскую регистрацию RA2004G
Мотор Rotax912 100HP
ВИШ
Автопилот
УКВ
Транспондер
EFIS
GPS Garmin500
Интерцепторы
Тормоза и колесные диски Beringer
Парашютная спас система.
Кожаный салон
Багажный отсек на 100л/42кг
Круиз 275км/ч
дальность 1450км
 

Сергей K

Я люблю строить самолеты!
Что-то цена с нолями не дружит или с запятыми. :D Можно цену еще раз продублировать
 
S

sergeev

Что-то цена с нолями не дружит или с запятыми. :D Можно цену еще раз продублировать
пожалуйста! два в одном....отстегнул часть крыльев- шот винг пристегнул-синус

и цена всего три 000))))

http://www.buyplanesforsale.com/aircraft/airplanes/2014-pipistrel-sinus-flex/3622/

я летал на синусе...6 часов всего, нравится, не рекламирую, супер игрушка! хошь пилотаж-отстегни крыло, хошь мотопланер, увеличь крыло!!!
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Цена со склада в россии 6.300.00,00 рублей
Такую бы ценовую политику летом. Очень возможно, что я выбрал бы этот самолет.
В любом случае в такой комплектации - это очень выгодное предложение. Рекомендую, коллеги.
 

Pipistrel RUS

Я люблю самолеты Pipistrel
Откуда
LJPZ Portoroz Slovenia
Этот самолет продается по этой цене больше года, цена в рублях 6300000.
Вопросы про скорость при попутном ветре останутся без ответа, потому что жаль тратить время на пустую болтовню с необразованными и ленивыми аля-пилотами.
Доставка в россию 4800€
Таможня и НДС сегодня 38%=44000€
Если это все сложить вместе получается 164800€
Как мне известно, за первый год самолет теряет 10% от стоимости если его налет не превышает 200 часов в год. И каждый последующий год по 5%. Тогда получается 164800-10%-5%-5%=133858€
В прошлом году именно за эту цену я его и продавал с курсом 47р за один евро. Получалось 6300000рублей.
В этом году, учитывая ситуацию в стране, я прошу тужу сумму в рублях, но курс теперь 72р за евро. А это ~87500€, a это на 45000€ меньше чем я планировал.
Я дистрибьютор Pipustrel в России, и у вас есть возможность приобрести, практически новый самолет  на гарантии за половину стоимости.
 

Kelindil

Я люблю самолеты!
вас есть возможность 
Один вопрос у нас есть: Я не увидел багажного отделения, а это для круизёра очень важный момент. Есть такая опция в Вашем аппарате?
http://www.pipistrel.si/plane/virus-sw/gallery

Вот тут есть фото
 

Вложения

Pipistrel RUS

Я люблю самолеты Pipistrel
Откуда
LJPZ Portoroz Slovenia
вас есть возможность 
Один вопрос у нас есть: Я не увидел багажного отделения, а это для круизёра очень важный момент. Есть такая опция в Вашем аппарате?
Добрый день. Багажное отделение есть, как вы видите на фото сверху, Спасибо Kelendil объем багажного отделения 100литров, туда легко помещаются три стандартных чемодана ручной клади. максимальная нагрузка на багажник 42 кг.
 

ab14689

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Pipistrel есть на продажу?миллионов за 5-6?
 
Вверх