Продаётся Piper J-3 Cub

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Продаётся Piper  J-3 Cub. Год выпуска 2015(20.01).Базируется в АСК г.Ялуторовска (Тюменская область).

http://texnika72.ru/samolety.html

Тел: 8 -904-496-10-14
Цена: 2 млн.руб
 

Вложения

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Цену для реального покупателя ,в разумных пределах,можем подвинуть.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Удалил! Однако же , изучите рынок, данных типов ЛА продается не мало, ваша цена космического корабля а не самоделки с автоконверсией.
 

USSR2

Указатели скольжения и компасы магнитные
Откуда
Ярославль
800 тысяч никто не даст... времена не те. Впрочем пытайтесь. Удачи.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Господа !!!
Благодарю вас за полемику относительно ценообразования на рынке,пожелание удачи-большое вам спасибо!!!
  DIR.  При всём к вам уважении,призываю вас-соблюдать правила торговли на форуме,а именно -пункт 6-7. Прошу вас   также удалить ссылки .                                                          DIR писал:                                                              Почему же "времена не те".. Наоборот - совсем скоро халява кончится  ;)
Будем вынуждены  поддерживать отечественного производителя!
Иномарочки пошли на рынок по новому курсу, ценник вырос вдвое. 



         
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
argonshik сказал(а):
Господа торговцы !!! Евгению,я уже делал замечание и он убрал своё сообщение со ссылками.
Согласен, не будем нарушать правил форума...

;) Господа торговцы, пытаются вам подсказать - проанализируйте аналогичные предложения или скоро ваш "прилавок" смоет в конец форума, как и все остальные...
 

advokat

Я люблю строить самолеты!
Хороший клип с прекрасными словами песни В. Кураса "лучше маленький но свой!". А по цене как говорится у каждой вещи свой покупатель. Может кто и клюнет хотя в нынешних условиях думаю может быть не очень скоро. Удачи в продажею
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Хороший клип с прекрасными словами песни В. Кураса "лучше маленький но свой!". А по цене как говорится у каждой вещи свой покупатель. Может кто и клюнет хотя в нынешних условиях думаю может быть не очень скоро. Удачи в продажею
                                                                   
Хороший самолёт,-всегда найдёт своего хозяина!!!
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Что то темка "упала" вниз, наверное надо корректировать .
вопрос; крейсер 130-140 при каких оборотах движка?
При полной загрузке испытывали? какие параметры?
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
    Удалось немного полетать и примерить пару казанских винтов.
1-й    -ВК7У----явно тяжёлый . Не удалось получить положительных результатов.(мала скорость,большие обороты )
2-й   -ВК11----найболее подходит.
  Угол установки лопастей,по приспособлению прилагаемому к винту-7гр. Меньше не пробовали,хотя по оборотам двигателя,-некий запас-оборотов в 500-есть. Двигатель загрузили винтом (на стопе)-до 4600-4700 об/мин.(температура воздуха  +3 гр )
Наши результаты:  Загрузка-35 л бензина и два пилота-100+110кг-   Скорость--120км/ч при  оборотах двигателя -4000 об/мин
145-150 км/ч при 5000об/мин
Скороподьёмность при 120км/ч--3м/с
 

Вложения

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
      Весеннее снижение цен !  1700 000 р ( за самолёт с налётом-10 часов)
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Не щупал ,не нюхал, не видел ,но выдал:
он и половины этой суммы не стоит удачи в продаже
Прочитал ,то,что вы пишите на страницах форума-это действительно ничего не стоит-пустая болтовня. (явно от скуки) ;)
Чтобы просто почесать язык,-есть специальная ветка для трёпа.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Ну наверное это всё-таки клон, или фирма Пайпер переехала в Тюмень? А так смотрится хорошо.
 
Вверх