Продам мотоподогреватель

Ракетчик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Мотоподогреватель МП-70 с рукавами под вертолет Ка-26: возможность одновременного прогрева пяти агрегатов (по два рукава на каждый двигатель и один рукав на редуктор). В отличном рабочем состоянии. Наработка 12 часов.  Цена 100тыс.руб.
 

Ракетчик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Пожалуйста, сообщите свой e-mail:  не получается прикрепить фото МП-70, фото рукавов вышлю  28 февраля.
 

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
12 часов наработки? А чего в таком ракурсе фотка? Внутрянка, через горловины снятая есть? И лицевая сторона не помешает. А так и не понять.
 

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
Действительно, похоже, наработки нет. Трубы даже не обгорели. Не особо ржавая, древняя, но запрашиваемых денег стоит. Меняй Д-300МП, как делают в Орле, на китайскую Хонду. Дороже пойдёт. Или меняй на электрический двигун. Получится ЭМП-92. Тоже не плохо.
 

Ракетчик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
А как быть,если  надо  уже при +5 град. и ниже  в полевых условиях  готовиться к вылету? Машина сопровождения (бытовка, бензовоз)  всегда рядом! В такой конфигурации МП-ка перевозится  даже в легковом автоприцепе.
 

Ракетчик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
И запускается он отлично, потому что правильно отрегулировано магнето, карбюратор и родной запуск не " шморгалкой", а рычагом мотоциклетного типа.
 

несун

Ахинея весома, реальна и ценна!
Откуда
Подстоличье
Да верно всё. Просто народу надоело бодажить в пропорциях бензин с маслом. Наверное это имелось ввиду. А то, что последний был выпущен ещё в 92 году, это мелочи.
 

Ракетчик

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Всё,что выпускалось в то время, было сделано из качественных материалов (сплавы, резина, пластмассы,шланги) и на многие годы, хотя выглядело громоздко. Из агрегатов той поры пользуюсь бензоэлектроагрегатом АБ-2 и это действительно не менее 2 кВт, а современный на 2 кВт даже не  всякую "болгарку" потянет.
 
Вверх