Работа техником на Вильгу/планер (Подмосковье)

leksey

Член команды
В аэроклуб ищем техника. Парк - Вильги с АИ-14РА и планера типа Бланик Л-13. Приоритет на обслуживание самолета.

Знание специфики ДОСААФ приветствуется. Гражданство, вероисповедание и цвет кожи не важны.

Проживанием на аэродроме можем обеспечить.

Детали и вопросы по телефонам:
+79852227233 Сергей (руководитель)
+79055495418 Алексей (резервный)
 

leksey

Член команды
Просьба звонить по телефону, я вряд ли отвечу на все вопросы. Прежде всего, по оплате. Знаю только что помимо ставки есть процент с налета.

Рассмотрим все предложения. Важны прежде всего ваши умения. АИ-14/М-14.

Коллектив у нас хороший, руководство тоже. От Москвы близко - 30 минут по новой трассе от МКАД если ехать.
 

Айказуни Армен

Я люблю строить самолеты!
  Здравствуйте!  Я  переговорил  с  Сергеем.  Мы  договорились  общаться  по  эл. почте. 
   Моя  почта 
   haykazuni.armen@mail.ru
   О зарплате  мы  поговорили,  но  о  працентах  нет  и  ещё  на  счёт  питания  в  столовой  если  можно,  я  не  хорошо  понял.
   Прошу  передайте  мою  эл.  почту  Сергею.
   С  уважением  Армен! 
 

leksey

Член команды
  Здравствуйте!  Я  переговорил  с  Сергеем.  Мы  договорились  общаться  по  эл. почте. 
   Моя  почта 
   haykazuni.armen@mail.ru
   О зарплате  мы  поговорили,  но  о  працентах  нет  и  ещё  на  счёт  питания  в  столовой  если  можно,  я  не  хорошо  понял.
   Прошу  передайте  мою  эл.  почту  Сергею.
   С  уважением  Армен!  
Ага. Сейчас отпишу вам.
 

leksey

Член команды
Снова актутально по технику. Вопрос срочный! Пишите СМС со словом техник на телефон +7 903 764-28-22. И вам перезвонят. Или сами звоните.
 
Вверх