Дельтакрыло Х-14

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Дельтакрыло Х-14 б.у продам 50тыс руб прошу. тел:89182246852 https://paraplan.ru/forum/post/1705103
 

Porutchik

Небо зовет!!!
Откуда
Ейск
Подробности напишите. Налет , условия хранения , состояние ниток , ткань паруса , условия эксплуатации и т.д.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Извините , изменился номер телефона : 89189230495 . Крыло летало очень мало. Большую часть времени висит в чехле на стене. Ремонтировался каркас,есть латки на парусе. Состояние ниток хорошее. Лобик покрыт майларовой плёнкой,местами отслаивается. Ткань с чёрными прожилками- полиант.  Крыло облётано,летит ровно с отпущеной ручкой.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
дядя Саня ! Лавсан и Дакрон -это одно и тоже . Дакрон -торговое название принятое в США. Лавсан- Российское название.  Полиант - немцы производили(армирована углеволокном) . Химическая основа волокна - тринитротерилен,запатентован ещё 1941году,концерном Дюпон (США)  Если ошибся,просьба знатокам - поправьте ! :)
 

sandr

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
Лавсан поперёк тянется ,в доль нет,а дакрон не в какую не тянется!
 

Mikarakovar

Я люблю строить самолеты!
Фото,  подробнее. Год выпуска, номер (на верхней пластине носового узла).
С уважением.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Извините , изменился номер телефона : 89189230495 . Крыло летало очень мало. Большую часть времени висит в чехле на стене. Ремонтировался каркас,есть латки на парусе. Состояние ниток хорошее. Лобик покрыт майларовой плёнкой,местами отслаивается. Ткань с чёрными прожилками- полиант.  Крыло облётано,летит ровно с отпущеной ручкой.
+995595775295; в Грузии сейчас я.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Крыло отремонтировано и облетано в г.Белореченск Краснодаре.кр. Павловым Валентином Михалычем.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Только за ремонт 30тыс.отдал! Не барыжу, просто не нужно! Наелся дельталетов, не моя тема.
 
Вверх