Продаю Як-52

Сергей Вск

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Продаю Як-52 1988 г.в. Регистрация ЕЭВС. Формуляры (родные) есть. Налет СНЭ 446 часов по формуляру+ 200 часов мы налетали. Самолет свежепокрашенный, в летном состоянии. АРК нет, остальное все стандартное. Цена 2,2 млн.руб.
Осмотр и облет здесь: http://voskresenka-aero.ru/
Тел. 8-917-104-24-24, Сергей
   
 

Вложения

sanny

Я люблю строить самолеты!
Если выполнялись необходимые бюлетени, цена - подарок.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Если выполнялись необходимые бюлетени, цена - подарок.
Все самолёты Як-52 начиная с номера 866501 (первые две цифры год выпуска), выпускались с усиленной балкой крыла. Позже из усиления важным бюллетенем был 107Б (установка накладки на нижний лонжерон крыла назначенный ресурс увеличили с 1500 час., до 2500 час.). Судя по году выпуска балка у него усиленная а насчёт 107-го бюллетеня как? Впрочем выполнить этот бюллетень недорого стоит, можно прямо в аэродромных условиях. Про замену фланца руля высоты вообще молчу, можно и самому.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Качалки  с алюминиевой на стальную имелось ввиду?
 

candid

Люблю самолёты!
:) Половины РВ соединяются через фланцы, между которыми - сектор РВ, который и подлежит замене. Качалкой иногда называют :)
 

candid

Люблю самолёты!
"Ранее случаев разрушения секторов управления рулями высоты на самолетах Як-52 зафиксировано не было." - из отчёта 13 ГНИИ Минобороны России 2010 года о катастрофе ЯК-52 19.09.2010 по причине разрушения этого самого сектора. После этого случая стали менять на стальную.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Извините дорогие форумчане, конечно сектор. Просто почему то называю для себя фланцем. Понимающие всё и так поняли Бюллетень 121БД правильно называется так "Замена сектора 525100-80-3 из сплава АК-6 на сектор 525100-80-3Р из стали 30ХГСА".
 

Юля

Я люблю строить самолеты!
По телефону спрашивали про условия хранения. Самолет на открытой стоянке, зачехленный.
 

Вложения

Юля

Я люблю строить самолеты!
Самолет еще в продаже, цену готовы снизить до 1.490.000 руб.
 

xin37

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Юля!  Возможно осмотреть самолёт в понедельник?  И если возможно Ваш телефон, мой +79037289998, Кирилл.  БазируюсЬ в Ватулино.
 
Вверх