Продаю Кок Алюминевый

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Опять Админ будет ругаться.Изготовили роторно давильный станок для производства коков ВВ.Вопрос :с какого размера начать.Если у кого есть потребность,прошу написать размер(диаметр)После того,соответственно выставлю цену.Прошу Админа не ругать,изучаю спрос на размер.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Мне самому нужно два шт по 270мм.Кому еще?Нужно родить размерчик и вперед.Чем больше будет производится,тем дешевле.И если нетрудно желаемую форму скидывайте.
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
На форуме есть производитель КОКов 230 и 280 мм по план-шайбе. Правда пластиковых...
Хотелось бы что-то "среднее" по размерам. И что бы не заострённый и удлинённый, а что бы длина = диаметру примерно. Ну это конечно моё личное видение данного вопроса.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Начали точить болванку под кок на 300мм.Такой вопросик.На планшайбе какого диаметра отверстие делать?или делать под реального заказчика?
 

Бойцов

Я люблю строить самолеты!
Я думаю что не надо отверстий на планшайбе. Если только центровочное миллиметра 3.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Согласен.А может несколько насечек резцом мм через 5? Да,кстати,сам кок будем давить из какого то мягкого сплава,а планшайбу точить из д16т толщиной по периметру 10-12мм(для нарезки резьбы крепления кока),к центру мм 3 с порожками.
 

Dim-Ka

Я люблю небо!
Сергей! По поводу центрального отверстия.
Тогда уж не через 5мм насечки делать, а на диаметре 25.4 мм и 47мм. Такого диаметра на фланцах под ВВ центрирующие втулки бывают. Может ещё какие стандартные размеры кто знает?
Или действительно, под конкретного заказчика.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
После большой кучи брака,коки на 300 стали получаться все лучше и лучше.Первые нормальные 2 экземпляра оставляю себе.Следующие уже нестыдно на продажу выставлять.Цена кока на 300мм без шайбы получается 7000руб.и кому нужно отправлять ТК,придется делать фанерный ящик-1000руб.План шайбы кому надо-сделаем по конкретному чертежу.
 

Вложения

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Серега, чтобы был товарный вид, нужно его полировать или прасить, а так он не очень смотроится, да и риски видны он ролика, когда вытягивал лист.
  Так это я из кучи первых блинов достал,что б форму показать.А заказной конечно доведем до идеала.На днях себе на самолет поставлю и будет уже нормальное фото.
 
Вверх