Объявляется набор группы для обучения PPL Санкт Петербург.

Gavia

Я люблю самолеты!
Объявляется набор группы для обучения PPL в Санкт Петербурге. Самолеты С-172,182. Начало занятий 01.05.2015.
тел. +7 906 279-85-79 Александр Сергеевич.
Необходимые лицензии и сертификаты имеются.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А цены и сроки ?Авиационное образование и небольшой опыт самостоятельных полетов учитывается ?
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Цену услуги указать к сожалению не могу. Не я ее оказываю. Я заинтересован в формировании группы, т.к. собираюсь быть одним из обучаемых. Прошу администрацию форума отнестись с пониманием. Если группа состоится, обещаю озвучить цену. Я тоже  заинтересован в этом.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Указан телефон инструктора и руководителя группы. Сроки зависят от активности. Налетать надо более 40 часов. Старый налет не засчитывается (это требование Росавиации). Теория 160 часов. Если группа наберется активная, то за счет методического мастерства можно уложиться в месяц.
 

Su7b1

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПб
И мне тоже в личку скан лицензии.
Кто инструктор?
 

Сергей Витальевич

Учим летать!
Откуда
Краснодар
Очень напряженный получиться месяц, 160 часов занятия по 6 часов в день. Только интересно это программа первоначальной подготовки или переподготовки? У нас первоначальная 283 часа.
 

Gavia

Я люблю самолеты!
Качество подготовки от количества часов, проведенных за партой, зависит не сильно. Программу написать можно и на 500 часов. У нас на кафедре в военном училище были классные методисты. Могли 10 часов на 100 размазать.
6 часов это всего 3 акдемпары. После теории все на ародром, 4 часа летать. Потом баиньки, а с утра опять теория. Что Вас смущает? 
 
Вверх