Лопасти несущего винта на Ми-2

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продам комплект лопастей несущего винта на вертолёт Ми-2. Лопасти после КВР состояние на 5, оковки переклеенные, восстановлено резиновое покрытие, окрашены полиуретаном цвет тёмно-синий, проверенные, стоят на вертолёте. Цена 250 т.р. кому интересно пишите в личку. Причина продажи есть некоторый переизбыток лопастей. Паспортов нет, но по состоянию летали немного.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!








Лопасти, новая цена 180 т.р.

Номер лопасти          Выпуск       Наработка ч.              Вес лопасти кг.
ВЛ 50390025       08.1993          Не известна                            58,09
ВЛ 50390026       08.1993          Не известна                            58,06
ВЛ 50390128       13.09.1993      1238                                      58,03


Не требуют ни каких доработок просто ставь и всё. Отправлю за Ваш счёт транспортной компанией.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Хоть бы написал кто, кому, что не нравиться?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Сфотографировал бы датчики герметичности крупным планом , тогда может кто и обратит внимание . А так вряд ли , слишком ответственная деталь что бы полагаться только на слова .
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Сфотографировал бы датчики герметичности крупным планом , тогда может кто и обратит внимание . А так вряд ли , слишком ответственная деталь что бы полагаться только на слова . 
С датчиками нет проблем, всё в порядке, я же сказал, что вертолёт летает с этими лопастями. Могу конечно фото выставить. Лопасти проверены согласно ТУ на отсутствие недопустимых рисок на комлевых участках и лонжеронах.
Может кого то смущает вид оковок, прямо скажу, использованы оковки первой категории с лопастей Ми-8 (ещё заводское покрытие не истёрлось, они коричневатые), идеально подходят на двоечные лопасти, у меня ещё на одном комплекте полностью все оковки заменены на восьмерочные, летает уже не первый год. На этих лопастях концевые оковки были изношены видимо летали в песчаной пыльной местности, опытные люди поймут о чём я говорю. Если бы с ними были проблемы давно бы продал на макет. В прошлом году ушёл комплект лопастей в Москву на макет, кажется вертолёт стоял в Московском детском мире, продал недёшево, пришлось по требованию заказчика укоротить каждую на один метр. На них имелись паспорта наработали они всего 500 часов с небольшим, но на лонжеронах в районах комлей были риски не укладывающиеся в ТУ, жалко было конечно.
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Сегодня снял лопасти положил на в контейнер, пускай пока полежат. Как видите сигнализаторы у них в порядке, как накачал в прошлом году, так до сих пор держат.






В контейнере:




 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Продам ещё один комплект производство ПНР.

Номера лопастей      Выпуск        Наработка СНЭ
ВЛ50390135           20.09.1993              1982
ВЛ50392047           20.09.1993              1982
ВЛ50392042           20.09.1993              1982

Паспорта есть дубликаты, цена 100 т.р. Лопасти поставил, полетел, лётные
 
Вверх