Продаю новые модели винтов LugaProp

Запущена в производство новая модель саблевидного воздушного винта правого вращения диаметром 1600 мм для двигателей мощностью 40-55 лс. Работы по расширению модельного ряда саблевидных винтов не прекращаются, в ближайшее время будет запущен в производство винт левого вращения 1600 мм.
Наши контакты: г. Луганск
сайт Lugaprop.com.ua
почта konotop1957@mail.ru
скайп konotop57
тел. +38 050 621 10 96; +38 050 570 40 19
 
Хочу написать ответы на часто задаваемы вопросы в личку:
1. Доставка по территории РФ осуществляется Почтой России
2. Оплата на карту Сбербанка России после получения продукции
 
Здравствуйте. А это тоже Ваше?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1427301478
Данный человек работает в Киеве. Я работаю в Луганске. Раньше работали вместе, осталось несколько одинаковых моделей винтов.
На сегодняшний день, модельный ряд саблевидных винтов у меня намного больше.
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Александр здравствуйте! Хочу сказать вам большое спасибо за винт и оперативную доставку в Ярославль! Все в лучшем виде, оплатил после получения посылки. Приятно работать, молодцы, всего вам доброго, по результатам испытаний напишу.
С уважением Дмитрий Ярославль!
 

maliar

Я не люблю крутить педали!
Откуда
Красноярск
здравствуйте сколько стоит сабля 108 на хонда L13 90 л.с. 5700об. редуктор Чернова 2,5 правый толкающий
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Александр.
Ценю вашу работу и сам пользуюсь, НО! Правила нашего форума требуют указывать цену в явном виде на сайте. В крайнем случае возможна прямая ссылка на Прайс лист.
Объявление цены через личку не приемлемо. Пожалуйста соблюдайте правила форума.
 

Fartovii

Я люблю строить самолеты!
Так же хотелось бы знать моменты инерции и вес винтов, в таблице ничего нет.
 
Вес и момент инерции какого винта Вас интересует? 
Интересуют 2 винта- тот что на фото правый 1600 и правый двухлопастной 1700, какая к нему втулка, крепится 4 ю или 6 ю болтами?
Винт трехлопастный R-43 1600 мм вес с болтами крепления не более 3800 гр, момент не более 2600. Винт двухлопастный R-83 1700 мм вес не более 3100, момент не более 2200. Втулка двухлопастного винта 6 отверстий на диаметре 75 мм.
 
Вверх