Продам датчики/тахометры (цифровые) оборота ротора или винта

Продам цифровые датчики оборота ротора (показания можно снимать и с винта).
Состоит из цифрового дисплея размер 78 [ch215] 42 [ch215] 24mm, кабеля питания 8 ~ 24V и непосредственно датчика – размер 76.5 [ch215] 39.5mm.
Рабочая температура-  -10 ~ 60 [ch8451]
Диапазон отображаемых оборотов от 1 до 9999
Цена 3900 руб.
Находится в Подольске.  Отправлю в  любой регион за ваш счет, по Москве можно пересечься.
+7(926)263-3О-О5
 

Вложения

leha667

Я люблю строить самолеты!
Принцип замера оборотов винта подскажите! Оптический?
 
Добрый! Получить можно путем перевода оплаты мне на карту сбера - стоимость прибора и почтовые услуги - это рублей 250, как оплатите сообщите, чтобы знаь, что это точно от вас. Отправлю на ваш почтовый адрес.
 
Товарищ в Таганроге тахометр получил сегодня,спасибо,только теперь ломает голову,который из белых проводов + ,а который масса.Обнародуйте пожалуйста здесь,а то по незнанию и спалить недолго.Заранее благодарим,думаю инфа будет полезна всем купившим и потенциальным покупателям данного прибора.
 
Отлично! Провод с одной из сторон снабжен фишкой, фишку соответственно втыкаете в разъем на плате (там только одной стороной можно воткнуть), а на плате отпечатаный "+" и "-".
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Спасибо,с лупой усмотрели,теперь попрём !
@ dmi-sky, Вы что мою реакцию проверяете? Она будет жесткой, удалю всю тему и "забаню" на месяц.
Три предупреждения не будет, еще раз и будете месяц учит правила, а после этого попадете на форум.
 
Вверх