МикроДельтOSS магазин (дельталёты до 115кг и всё для них)

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет всем летающим и желающим осуществить свою мечту
летать на лёгком дельталёте!​

Рад сообщить, что с сегодняшнего дня я буду представлять и продавать продукцию так или иначе связанную с дельталётами весом до 115кг. (микродельты), а может и не только. Предполагается  продажа полностью комплектных и готовых к полёту дельтиков, тележек, крыльев, спассистем, двигателей, а также дополнительного оборудования.  Всё в наличии или на заказ с минимальной предоплатой от 20 до 50% в зависимости от приобретаемого оборудования.

Будет представляться всё, что связано с микродельталётами, а также при необходимости весь комплекс услуг по закупке и укомплектованию, настройке, сервисному и гарантийному обслуживанию, облёту и доставке  продаваемого. Помимо покупки того, что имеется в наличии, возможен заказ необходимой конфигурации и комплектации.
Команда МикроДельтOSS всё это при необходимости соберёт, настроит, облетает и доставит заказчику (в т.ч. в регионы). В последующем приобретённую технику можно будет обслужить, настроить, отремонтировать, а также будут предоставляться услуги по хранению. Кроме того, возможны нестандартные заказы на токарные, фрезерные, сварочные (включая титан), работы, а также пошив, и вышивку.  Рассматривается вариант приобретения по схеме Trade-in или просто продажу "комиссионка", когда я после получения и ознакомления представляю Ваш товар в Москве и продаю на заранее обговоренных условиях, а покупатель получает возможность пощупать  и определённые гарантии (актуально для продукции известных производителей и в хорошем состоянии).
Если Вас что-то заинтересовало из озвученного выше – пишите-звоните – обсудим.  Мои координаты в подписи.


______________________
Итак, на данный момент я являюсь представителем Виктора Друкаря в России, и ко мне уже поступила первая (разумеется новая) тележка для микродельталёта его производства

Тележка имеет следующие характеристики:
Габариты в сложенном состоянии (примерные): длина 1500 мм, ширина 500 мм, высота 200 мм с выступами до 400 мм (бензобак, колеса и т.д.).
Вес – 30кг
Колея основного шасси – 1250мм
Бензобак 9 л. (возможно 12л), еще больший объем на заказ.
Трубы Ф48Х3 с усилениями под узлы,
Передний подкос профилированный, составной.
Рамка сиденья Ф30Х1,5.
Моторама универсальная под любой двигатель с последующим отрезанием лишнего.
Колеса Ф260 мм, немецкие с тайваньской резиной
Дисковый тормоз на переднем колесе.
Полуоси - пруток Д16Т Ф25.
Панелька управления с РУД, замком зажигания и тумблерами.
Сидушка складная
Вилка переставляется в зависимости от роста пилота в 4 положения.
В комплекте прилагается боуден, раздвоитель, мелкие запчасти.
Везде распорные втулки, в подвижных местах бронзовые втулки.
Все болты из 30ХГСА.
Основной цвет – красный.
В узле крепления пилона и подкосе отсутствует регулировочная сверловка для возможности добиться идеальной развесовки под конкретный двигатель, его вынос, кол-во топлива, спассистему и вес пилота.
Возможна установка спассистемы.
Стоимость тележки 2070$ по курсу на день покупки.
Доставка и прочие доп. услуги обговариваются отдельно.

Осмотр по предварительной договорённости. координаты в подписи.

В ближайшее время должна будет поступить техника другого производителя, о чем будет сообщено дополнительно.

В дальнейшем всё имеющееся в наличии будет перечисляться в каждом сообщении

С уважением Елопов Иван (OSS).

На фото:
- микродельт на базе тележки В.Друкаря
- тележка в  частично разобранном состоянии
- тележка в сложенном состоянии
 

Вложения

Вladimir

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Иван , хочу предложить Вам для комиссионной продажи микродельт в сборе или по частям . Он находится в Беларуси, выставлен на продажу в разделе "продажа дельталётов" . мой ник Владимир. Если Вам интересно моё предложение ответьте в личку .С уважением владимир.               ps дельталётов сделанных мной много продаётся на форуме ( посмотрите под ником fedos 1978, bfi ,     rusvik) и.т.д.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
С момента публикации первого сообщения я стал дилером Компании Aeros, так что теперь у меня можно заказать любую дельталётную продукцию этой фирмы.

В настоящее время имеется в наличии:

1. Тележка микродельталёта производства В.Друкаря (см. сообщ.№1) цена 2070$ по курсу. Вторая ожидается в конце июля.
2. Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря. Шит на заказ из очень устойчивой к ультрафиолету и осадкам просиликоненной ткани Таffeta. Цвет желто-оранжевый. Низ по периметру и высотой примерно 30см черный из более плотной ткани (низ легче испачкать). Фиксация вокруг пилона и подкоса липучками, вставки-манжеты, внизу по периметру резиновый жгут. Чехол внатяг (не мешком) охватывает всю тележку до моторамы.   Чехол Предназначен для укрытия тележки при хранении в собранном виде в т.ч длительном на солнце. В комплекте мешочек для чехла. Цена 2350р. вес 550г., фото на тележке будет позже). 
На заказ можно изготовить ходовой чехол (для перевозки на прицепе. Отличие - более жесткая многоточечная фиксация, более прочная ткань с усилениями. Предполагается в будущем в наличии упаковочный чехол для укладки (с прокладками) тележки в максимально компактном виде. Предназначен для транспортировки в разобранном виде и максимально компактного хранения..
3. Крыло Aeros Discus-14T с налётом 5 часов.  Мной проверено, собрано. Техническое состояние идеальное, внешний вид на 9,5 баллов из 10. (имеются мелкие частично устранимые косметические дефекты, заметные только при очень внимательном рассмотрении). Комплектация полная + узел подцепа. Серийный № 064.11, дата выпуска 20.01.12г. Цвет сверху белый, снизу зелено-сине-белый. Перед покупкой возможен облёт. Цена 2585 евро в рублях по курсу. Доставка по МО+ или отправка в регионы.
3. Микродельталёт Аeros АnТ.  Мотор быстросъемный, Сors-Air M25Y.  наработка 8,5 часов. Тележка в варианте «Compact» основное отличие которого от  Simple - разборная рама, быстросъемный двигатель, убираемое в полёте шасси. Тележка в максимальной комплектации – спассистема Comelli Cylindricone (Италия), дисковый тормоз, чехлы и другие опции.  Крыло уникальное Aeros Fox-13TL. Новое. Крыло безмачтовое и его конструкция позволяет собирать его в «батончик» прямо на тележке, что упрощает не только парковку и хранение аппарата, как на поле, так и в гараже или ангаре, но и позволяет перевозить его на прицепе, значительно ускоряя процесс подготовки к полёту. Первый прототип этого крыла был создан в октябре 2014 года, в Россию это крыло еще не поставлялось.  Презентация АнТ состоится на 3-м международном слете МикроДельтOSS-2015.
Цена будет сообщена после уточнения комплектации по опциям. Крыло и двигатель в наличии, тележка в пути.

4. Двухтактное синтетическое масло Teboil 2T Bike производства Финляндия. Емкость 4л.   Стоимость на слёте 1450р. (362р/л!!!).  Стоимость в последующем 1600р. (400р/л). Возможна оперативная отправка в регионы или доставка по Москве от 1 коробки (4шт по 4л.). Самовывоз по договорённости от 4л(канистра)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Пока всё в продаже, можно приобрести или забронировать (с предоплатой 15%) до 7 августа, а затем возобновление продаж после 24 августа.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В наличии имеется:
- Крыло Discus 14T 2585 евро см. ответ. №2
- Тележка В.Друкаря -   1822евро. подробное описание cм. в ответе №1
- Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря - 36 евро см. ответ  №2.
- Хвостики лат для крыльев Аэрос. Цена 140 руб. за шт.
- Тележка АнТ compact c убираемым в полёте шасси, быстросъемным двигателем Cors Air, с установленной спассистемой!!!  Comelli Cilindricone, обтекателями всех колёс, двухсекционной багажной сумкой, тахометром, быстросъёмным и разъёмным  карбоновым винтом,  РУД, дисковым тормозом + мелкие приятные опции, т.е. всё то, из чего собственно и складывается удовольствие и удобство от эксплуатации как в небе, так и на земле. Тележка практически в максимальной комплектации и с фирменными транспортировочными чехлами для перевозки и хранения всего (тележка, мотор винт, подкос, пилон), а также + фирменный парковочный чехол.  Подкос, пилон и винт Helix  в собственных чехлах могут размещаться в крыле.  Цена полностью готовой к полёту тележки в указанной комплектации около - 470 т.р. в зависимости от курса и условий сделки.  Можно укомплектовать имеющимся в наличии крылом Discus 14T или любым другим крылом на заказ в т.ч. с демонстрационным облётом.

Принимаются заказы на синтетическое двухтактное масло Teboil.


Крыло Aeros Fox-13TL продано.
_____________________________________

На фото со слёта МикроДельтOSS-2015:
- АнТ легко перевозится вот в такой маленькой машинке + 1 пассажир, + большая палатка, стол, спальники и куча туристического шмурдяка на неделю проживания, полётов и организации слёта :)
- Вариант очень компактной парковки крыла Fox-13TL "батончиком" в чехле - полная защита крыла и крайне устойчивый к ветру вариант.  Большой укрывной чехол "от птичек и солнца" просто не нужен. Время подготовки к полёту или складывания менее 10минут. Батончик может быть также 4-х метровый. В такой конфигурации возможна перевозка на прицепе. Опробована транспортировка вручную одним человеком за прилагаемую лямку тележки с крылом (в "батончике" 6м) установленным ручкой трапеции на балку. Метров 300 с поля в гараж и утром обратно. Результат положительный.
- Вариант парковки опущенного на трапецию безмачтового крыла Fox-13TL. Время подготовки (в одиночку) к полёту - пара минут. Достаточно устойчиво к сильному ветру.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В продаже (в наличии) появились хвостики лат для крыльев Аэрос. Цена 140 руб. за шт!.

Стоимость тележки В. Друкаря снижена до 1822 евро.
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
Здравствуйте!Мне нужны законцовки лат на Аэрос-Профи в количестве 10 шт. Реквизиты в личку.Спасибо.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В личку отписался, законцовки лат уже проданы mrSKYer и отправлены вечером 04.08 .

Кому надо  делаем заказы - закажу больше.

На фото:
Заодно выкладываю фото имеющегося крыла Discus-14T
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В наличии имеется:

- Крыло Discus 14T 2585 евро см. ответ. №2
- Тележка В.Друкаря -   1822евро. подробное описание cм. в ответе №1 Возможен заказ сборки готового микродельта на ее основе.
- Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря - 36 евро см. ответ  №2.
- Тележка АнТ compact c убираемым в полёте шасси, быстросъемным двигателем Cors Air, с установленной спассистемой!!!  Comelli Cilindricone, обтекателями всех колёс, двухсекционной багажной сумкой, тахометром, быстросъёмным и разъёмным  карбоновым винтом,  РУД, дисковым тормозом + мелкие приятные опции, т.е. всё то, из чего собственно и складывается удовольствие и удобство от эксплуатации как в небе, так и на земле. Тележка практически в максимальной комплектации и с фирменными транспортировочными чехлами для перевозки и хранения всего (тележка, мотор винт, подкос, пилон), а также + фирменный парковочный чехол.  Подкос, пилон и винт Helix  в собственных чехлах могут размещаться в крыле.  Цена по курсу продажи евро на день получения и в зависимости от условий сделки.  Можно укомплектовать имеющимся в наличии крылом Discus 14T или любым другим крылом на заказ в т.ч. с демонстрационным облётом.

Принимаются заказы на синтетическое двухтактное масло Teboil.
 
Откуда
Москва
Добрый день!

Карабинчики на Аэрос Профи полный комплект сколько будет стоить?
И какой будет срок поставки?

Ну и законцовки лат на Аэрос Профи: цена вопроса и срок поставки.
Взял бы несколько (штук 5) про запас.

Заранее благодарен!

С уважением, Дмитрий.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Карабинчики на Аэрос Профи полный комплект сколько будет стоить?
- прошу уточнить подробнее, какие именно детали интересуют - тогда избежим недоразумений и я смогу сообщить более достоверную информацию по ценам.

Следующая поставка ожидается в Сентябре. В неё также должны будут войти и законцовки лат. Их стоимость будет неколько выше предыдущих  (будет озвучена позже или при получении) в связи с ростом кура евро и удорожанием доставки в целом.
 
Откуда
Москва
Я могу Вам прислать фото, но не раньше 5 сентября, поскольку раньше не попаду в ангар, где храниться крыло.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Да, Дмитрий, пришлите тогда на электронный адрес в подписи выделив на фото что именно требуется.  Думаю к отправке заказа вполне успеем.

Законцовок заказано 30 шт, 10 из них забронировано.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
[highlight]В наличии уже имеется финское синтетическое масло Teboil 2T Bike для двухтакных двигателей[/highlight].
Расфасовка только 4л. цена первой партии 1480р за канистру.  ( 370р за литр!!!)
При покупке 4-х канистр по 4л (коробка) цена 362р/л.
Возможен самовывоз Свиблово или Жулебино
Отправка в регионы от 1 коробки 4х4л =16л.
-----------------
Также в наличии имеется:
- Крыло Discus 14T 2585 евро см. ответ. №2
- Тележка В.Друкаря -   1822евро. подробное описание cм. в ответе №1 Возможен заказ сборки готового микродельта на ее основе.
- Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря - 36 евро см. ответ  №2.
- Тележка АнТ compact c убираемым в полёте шасси, быстросъемным двигателем Cors Air, с установленной спассистемой!!!  Comelli Cilindricone, обтекателями всех колёс, двухсекционной багажной сумкой, тахометром, быстросъёмным и разъёмным  карбоновым винтом,  РУД, дисковым тормозом + мелкие приятные опции, т.е. всё то, из чего собственно и складывается удовольствие и удобство от эксплуатации как в небе, так и на земле. Тележка практически в максимальной комплектации и с фирменными транспортировочными чехлами для перевозки и хранения всего (тележка, мотор винт, подкос, пилон), а также + фирменный парковочный чехол.  Подкос, пилон и винт Helix  в собственных чехлах могут размещаться в крыле.  Цена по курсу продажи евро на день получения и в зависимости от условий сделки.  Можно укомплектовать имеющимся в наличии крылом Discus 14T или любым другим крылом на заказ в т.ч. с демонстрационным облётом.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Одна коробка зарезервирована за т.Сухов, одна за Тульский токарь и одна канистра за DasTrid.
В первой партии цены минимальны, а кол-во в ней ограничено.  Напомню, что это одно из самых популярных масел у парамотористов и у него лучшее соотношение цена/качество.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Забронируйте, пожалуйста, для меня 1 коробку. Заберет Тульский токарь 
Ок, я от него уже лс получил или он не Вас имел в Виду?  Ему подвезут вероятно в эти выходные. Пока за ним 2 коробки.
----------------------------
Итого на данный момент осталась 1 коробка
В следующей партии цена будет от 1550р и 1500р соотв.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
В наличии имеется:
- Крыло Discus 14T 2585 евро см. ответ. №2
- Тележка В.Друкаря -   1822евро. подробное описание cм. в ответе №1 Возможен заказ сборки готового микродельта на ее основе.
- Чехол парковочный на тележку пр-ва В.Друкаря - 36 евро см. ответ  №2.
- Тележка АнТ compact c убираемым в полёте шасси, быстросъемным двигателем Cors Air, с установленной спассистемой!!!  Comelli Cilindricone, обтекателями всех колёс, двухсекционной багажной сумкой, тахометром, быстросъёмным и разъёмным  карбоновым винтом,  РУД, дисковым тормозом + мелкие приятные опции, т.е. всё то, из чего собственно и складывается удовольствие и удобство от эксплуатации как в небе, так и на земле. Тележка практически в максимальной комплектации и с фирменными транспортировочными чехлами для перевозки и хранения всего (тележка, мотор винт, подкос, пилон), а также + фирменный парковочный чехол.  Подкос, пилон и винт Helix  в собственных чехлах могут размещаться в крыле.  Цена по курсу продажи евро на день получения и в зависимости от условий сделки.  Можно укомплектовать имеющимся в наличии крылом Discus 14T или любым другим крылом на заказ в т.ч. с демонстрационным облётом.
Финское синтетическое масло Teboil 2T Bike  для двухтакных двигателей 1550/1500р за 4л. Отправка в регионы

- Любая продукция фирмы Аэрос на заказ.
 
Вверх