Продам NG 5

rotor67

Люблю летать!
Откуда
Almaty
Продам NG5 2013 года выпуска за 130 000 долларов. Налет 93 часа.
Взлетный вес-600 кг, Вес пустого самолета-295 кг,Максимальная полезная загрузка-305 кг, Предельные перегрузки      +6 -2,Вес багажа за пилотом (ограничение по центровке)-15 кг
Размах крыла      8,1 м,Площадь крыла-10,5 м2 ,Длина фюзеляжа-6,45 м. Максимальная скорость      255 км/ч, Крейсерская скорость, 75% мощности      210 км/ч, Скороподъемность      7,0 м/с, Скорость сваливания (закрылки)      60 км/ч, Практический потолок      4000 м,Аэродинамическое качество-12, Разбег-120 м. Пробег      110 м,Вместимость топливных баков, 130 л.2x65 ,Расход топлива 19 л/ч,Максимальная дальность полета      1200 км.
Двигатель: Rotax 100 uls, Винт изменяемого шага в полете Kaspar (Чехословакия, трех лопастной. Размер 1700 мм.
Комплектация приборов выложена на фотографии. Если возникнут вопросы пишите в Личку.
В комплектацию самолета включено: двигательный отсек - противопожарная оплетка, обогрев карбюратора и кабины, топливный насос с индикацией давления топлива в системе с выводом на прибор в кабину самолета. Термостаты для систем охлаждения масла и антифриза. Спас система magnum 600. Вентиляция кабины (переднее стекло, ноги, по бокам салона. Оборудован ответчиком и радиомаяком. Педали раздельного торможения колес, регулируемые по росту. Электрические триммера по тангажу и элеронам. Электрический выпуск закрылков. Увеличенные основные колеса 6х6. Основные колеса оборудованы защитными щитками, а так же обтекатели на переднем колесе.Стробы, Банно, GPS Garmin 696.  тел: +7 777 018 2222, Самолет базируется в г.Алма -Ата, Казахстан.
 

Вложения

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ rotor67, Вы так и будете по одной фото выставлять через день, чтобы поднималась тема?
В один пост можно вставить три фото, все фото можно выставить сразу.
Будете нарушать снесу тему.
 

shyrik_kz

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Позвольте узнать какой размах крыльев у самолёта?
 

KSF

Откуда
Клин
в Воронеже продается с таким же налетом но гораздо дешевле..эти цены за такую технику уже не актуальны
 

rotor67

Люблю летать!
Откуда
Almaty
Каждый выбирает  и решает что покупать сам... В данном самолете хорошая комплектация. Этот самолет  я заказывал новым у дилера в Воронеже. Знаю Юра Циганков помагает продать самолеты. Но надо смотреть и оценивать каждый самолет по  отдельности.
 

shyrik_kz

Я люблю строить самолеты!
А что за винт изменяемого шага? Можно поподробнее рассказать?
 

rotor67

Люблю летать!
Откуда
Almaty
Трех лопастной винт изменяемого шага. 1700 мм диаметр.
Управление винтом электрическое. "Загрузка" винта производится в автоматическом режиме, но можно изменять шаг винта в ручном режиме. Привод изменения угла атаки винта гидравлический и соответственно управляется электроникой. Вообще качество изготовления винта отличное. Чехи могут делать хорошие вещи.
У нас летает евростар 2002 года, вот на нем стоит с завода такой виш и проблем нет.
Ресурс на ВИШ изготовитель 2000 час. Осмотр каждые 500 час
 

shyrik_kz

Я люблю строить самолеты!
Я так понял управление шагом винта можно производить прям в воздухе, скиньте ссылку на производителя винта. И ещё один вопрос. Где базируется самолёт?
 

rotor67

Люблю летать!
Откуда
Almaty
kasparaero.cz
Данная компания выпускает не только ВИШи, но и комплектующие для тормозных систем. Это диски,суппорта и т.д.  Тормозные шланги и трубки, я у них заказывал ранее. Нарезают шланги по нужному вам размеру. Обжимают их штуцерми по вашему пожеланию. Качество изготовления хорошее.

Vladimir Solodov
 

shyrik_kz

Я люблю строить самолеты!
Прошу прощения, вы не уточнили где базируется самолёт. Как его можно посмотреть, прокатиться?
 

rotor67

Люблю летать!
Откуда
Almaty
Базируется на Фабричном. Звоните за ранее, договоримся о полетах..
 
Вверх