Продается Электромеханизм ЛУН 2510.01

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Продается электропривод ЛУН 2510 мощность 100 ватт , 27 вольт , с концевиками , весит 3200 гр , внутренний диаметр ШСов - под 12 болт , диаметр резьбового штока 18 . В Саратове . 4 т.р.
Есть два шт.
 

Вложения

Риф

Я люблю Реактивные!
Я бы оригинальные болты с гайками от этого механизма купил. При условии что они не коцаные, и родные (один длиннее, другой короче) Предложение можно в личку.
 

Alex_Z

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Не могу найти описание...
Какая максимальная нагрузка на шток?
И диапазон положений штока?
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Может кому нужны электроклапана ЭК-48М , есть несколько штук.
Длина примерно 15 см , срабатывают уже от 17вольт при токе 2.2А, а вообще 27 вольтовые . Без напряжения - закрыт.Вес 500 грамм .По тыщке за клапан. Есть вариант с пимпочкой для ручного принудительного открытия .
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Добавляю приборчик MC-1 . Сзади шланги и ШР в наличии.За пару тыщ продам весь-весь .. с шлангами ..
 

Вложения

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Уже можно приподнять ?

Или обмен  на шины - интересуют 300 , 310 , 470.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Что-то не покупают Лун 2510.  Я с подобного  механизма изготовил подъемник дел.крыла на тележку. Теперь без особых  усилий в одно лицо устанавливаю крыло. Фото подъемника могу потом сделать.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Да , сейчас не самое хорошее время для продаж .. Еще немного погодя сниму наверно с продажи - применю в механизм уборки шасси ..
За фото спасибо .
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Напомнил . И продал . Оба привода продались .Остальной шмурдяк в продаже , создам отдельно тему , а эту придется прибить ..

С Новым Годом Вас , коллеги !
 
Вверх