Продажа паралёта

oleg72

Я люблю строить самолеты!
Продам паралёт "Скат" двухместный.  Изготовлен в "Параависе" из титана, двигатель РМЗ-500, винт двухлопастной деревянный 1,4м., ручной и электростартер, прилагается комплект лыж. Крыло Зорро - IIБи новое (налёт 1 час). Цена без крыла - 250000 рублей. Цена крыла Зорро - IIБи - 100000 рублей. Есть старое рабочее крыло Зорро - II. Цена - 20000 рублей. Телефон: 8-902-731-15-83 (Олег).
 

Вложения

Che-59

Я люблю строить самолеты!
VILD сказал(а):
Господа, Товарищи, Мужики! Извеняйте за прямоту! Ну честно достало уже, супер, пупер , абсолютно новый, да почти не юзаный и т.д.( Не этот конкретный пост я в общем о торговле) Стоимость нового там то и там  столько то.
Вы хотите продать? Мы хотим купить! Все! На базаре два дурака, один продает, другой покупает! Я понимаю, хочется отбить затраты, но любой товар вынесенный с магазина считается Б.У.и остальные его характеристики только со слов преобритателя. Потом начинается: -10%,-20%, :~) и т.д. Может проще сразу реальную цену а, ну +10%?
И трёпа меньше, и покупателям проще.
Перепил что-ли? Хрень какую-то написал бессмысленную.  ;D ;D ;D
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Господа, Товарищи, Мужики! Извеняйте за прямоту! Ну честно достало уже, супер, пупер , абсолютно новый, да почти не юзаный и т.д.( Не этот конкретный пост я в общем о торговле) Стоимость нового там то и там  столько то.
Вы хотите продать? Мы хотим купить! Все! На базаре два дурака, один продает, другой покупает! Я понимаю, хочется отбить затраты, но любой товар вынесенный с магазина считается Б.У.и остальные его характеристики только со слов преобритателя. Потом начинается: -10%,-20%, :~) и т.д. Может проще сразу реальную цену а, ну +10%?
И трёпа меньше, и покупателям проще.
Перепил что-ли? Хрень какую-то написал бессмысленную.  ;D ;D ;D
VILD сказал(а):
Интересно, а где ты здесь хрень прочел? Если туго соображаешь, поясню проще : Это просьба - адекватно  назначать цену (делать скидку) ;), а не размазывать темы на несколько страниц и даже лет с предложением о "продаже". 
Прекращаем "ФЛУД"
 
Вверх