Обучение на пилота с выдачей свидетельства. Новосибирск.

Обучение на пилота
(с выдачей свидетельства). Ознакомительные полеты над городом. Городской аэропорт г. Новосибирск (дельталет, самолет, вертолет): http://www.a-54.aero/
 

707

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ! Давно ищем кто может научить летать и выдать права на дельталё или самолет. Наши все отказываются, ссылаются что у них забрали эти права на подготовку и выдачу свидетельств?Что за чепуха ? Хотим но как это сделать?
 

707

Я люблю строить самолеты!
Гля , правда разогнали малую авиацию !
 
По вопросам, связанным с прохождением теории, звоните, телефон указан на сайте.
На дельте практика планируется в мае - июне
 

асхат

Я люблю строить самолеты!
Обучение на пилота :теория,тренажеры,полеты с опытными инструкторами и сдача зачетов и тестов и получение лицензии пилота.Башкирия г.Уфа аэр.Первушино.цены демократичны. :~)
 
С вопросами по обучению звоните по указанному телефону
Обучение на пилота
(с выдачей свидетельства). Ознакомительные полеты над городом. Городской аэропорт г. Новосибирск (дельталет, самолет, вертолет): http://www.a-54.aero/
Тема с полным обучением закрыта. Возможна только практическая часть
 
Новосибирский ЦПСАП с января текущего года приступил к обучению на частных пилотов. Получен сертификат по ФАП-289, утверждена программа для частных пилотов "Самолет с одним двигателем, сухопутный". Набрана первая группа, которая в данный момент проходит курс теоретической подготовки. После его завершения в марте приступит к летной подготовке на самолете P2002 "Сиерра".
ЦПСАП работает в тесном сотрудничестве с Клубом "Авиа-54", все вопросы по обучению можно решить с ними. Летная подготовка и большая часть теоретических занятий осуществляется на посадочной площадке "Городской Аэропорт", доехать можно на троллейбусе. Подробности про посадочную площадку тут
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
А если профессионалу с большим стажем приехать, сдать экстерном теорию, прокатиться с инструктором, чтобы подтвердить уровень и получить пилотское, это возможно?
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
А если профессионалу с большим стажем приехать, сдать экстерном теорию, прокатиться с инструктором, чтобы подтвердить уровень и получить пилотское, это возможно?
А вы сами то как думаете?
Представте себе что вы мастерски владеете авто и наизусть знаете ПДД.
Сложный вопрос: вас в ГЫБДД допустят до здачи экзаменов если вы НЕ посещали "армянскую" водительскую школу за углом ?  ;D
 
Вверх