КИТ наборы и готовые планеры GOAT4

Андрей Сердюков

Luciole MC3O n°291
Откуда
Новосибирск
Изготовлю КИТ наборы и готовые планеры GOAT4

Стоимость КИТ набора - 254 т.р. Включает в себя полный набор комплектующих для сборки планера, мануал по сборке, поддержка. Срок изготовления 2 мес.

Стоимость готового планера модификации "Гжель" - 462 т.р. Поставка собранного, облётанного планера по оригинальным чертежам. Срок изготовления 4 мес.

В разработке: модификация "Хохлома", комплексный прибор, обтекатели, спассистема в комплекте, обтяжка oratex6000 (по желанию заказчика), карбон, AIREX®, улучшенная система управления и.т.д. предполагаемая стоимость 550-600 т.р. Срок изготовления - 5 мес.

В связи с тем что более 2/3 комплектующих преобретаются за валюту, существует прямая зависимость цены от курса доллара.

контакты:
glider54ru(собака)gmail.com
или ЛС
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Для  планерного  клуба  хорошая  замена  БРО - шке.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Зависит от пилота,сам планер где-то 75 кг ,тяжелее меня 100кг на нашем планерке не летал пока никто.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Уважаемый Андрей!
Несколько вопросов -
1. Оцениваете ли Вы планер как для первоначального обучения.? Что говорят опытные пилоты?
2. Опишите как планер управляется.
3. Есть ли данные об установке моторов?
С уважением и наилучшими пожеланиями- Вадим !
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Площадь крыла сообщите пожалуйста? Смогу использовать его на другом аппарате, сколько будет стоить?
 

Alexandr44

Я люблю НЕБО, ОЧЕНЬ!!!!
Откуда
Кострома
Сообщите пожалуйста параметры крыла планера: вес, площадь и т.д. Отдельно что то можно купить?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Никто не сдох. Вам лень на ссылку нажать в первом сообщении , там ветка по планеру есть.
 
Вверх