Продам ткани, смолы, расходники для инфузии и ручного формования, оборудование

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!

Предлагаю со склада в Санкт-Петербурге (Энгельса 27, территория завода "Светлана") армирующие материалы (углеткани, стеклоткани) эпоксидные смолы и гелькоуты, расходные материалы для вакуумной инфузии, ручного и вакуумного формования (пленки, жертвенные ткани, герметизирующие жгуты и т.д.), оборудование (насосы, вакуумные станции).
Все предлагаемые материалы из Европы. У нас прямые и эксклюзивные контракты с поставщиками, что делает продкуцию неизменно высокого качества конкурентной по стоимости.

Прошу все Ваши вопросы/запросы направлять на почту info@apotech.ru или сюда.

Больше информации на нашем сайте: www.apotech.ru
и по тел.: +7 (812) 924-07-64 Олег

В основном наши материалы применяются в авиации, судостроении, аэрокосмическом секторе, авто-мото спорте.

Самовывоз со склада. Доставка по городу. Доставка в регионы (по тарифам ТК). При заказе от 20т.р. условия поставки оговариваются индивидуально.

Цены в прикрепленном файле в виде предложения.

Буду рад ответить на Ваши вопросы!
 

Вложения

  • 138,3 КБ Просмотры: 247

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые участники форума!

Благодаря взаимодействию с администраторами форума коммерческое предложение и ссылка на сайт вновь активны.

Всем хорошего дня! ;)
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Уважаемые участники форума!

Благодаря взаимодействию с администраторами форума коммерческое предложение и ссылка на сайт вновь активны.

Всем хорошего дня! ;)
@ Олег Протасов,  мы, что должны продвигать рекламу вашего сайта?
Ссылку на ваш сайт я удалю, шлите в ЛС или на почту, кого это интересует.
АПать не рано? Сколько дней должно пройти до поднятия темы? Не 9, а 10 дней и это принципиально!
Рекламу Вы продвигаете вашего сайта, а правила нашего форума Вы читали???
Вам предупреждение! Если будете допускать нарушения, удалю все темы (для начала)
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые форумчане!

Материалы в наличии, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
В наличии армируещие материалы, эпоксидные смолы, расходники для инфузии и ручного формования. Также поставляем оборудование для различных технологий (вакуумные системы, ловушки для смолы, гидравлические прессы, печи полимеризации и т.д.)
 

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Скажите,вы продаете эпоксидную смолу мелкими партиями, к примеру, по одному килограмму,  с отвердителем?
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Евгеньич, прошу прощения за задержку с ответом - да, конечно, продаем смолу от 1кг + необходимое кол-во отвердителя.
Напишите, пожалуйста, запрос на info@apotech.ru (Олег) или store@apotech.ru (Анатолий). Вышлем Вам тех.описание
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Поступила партия эпоксидных смол и гелькоутов для различных технологий (ручное формование, инфузия, инжекция) в том числе и высокотемпературные системы (до 240 оС).
 
Откуда
Рязань
Извиняюсь...
Что то не нашёл у вас на сайте подробной информации по вакуумным плёнкам..
Нужна или такая Airtech Wrightlon® 7400
Или аналог,я так понял у вас итальянское всё...
 

Олег Протасов

Я люблю строить самолеты!
Комплексная постава материалов и оборудования для производства изделий из ПКМ.
Армирующие и расходные материалы, эпоксидные смолы и гелькоуты -  в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге. Работаем с регионами. Отправка транспортными компаниями или самовывоз.
 
Вверх