Сверхлёгкий мотопланер "Коршун" 30 т.р.

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
Сверхлёгкий мотопланер "Коршун" , отценочная стоимость 30 тр.  Силовая не продается. Все находится в Иваново. +796050236нольшесть.
 

Вложения

airplaneivan

Я люблю и планера и самолеты!
Откуда
Россия
Прошу меня записать следующим в очередь - очень нужен планер для ЮПШ.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
airplaneivan - вы понимаете ,что его нужно обтягивать , мелкая доводка, силовая отдельно еще + 30 тр.(не обязательно покупать)
Смотрите трезво на вещи, пересылка на удаление около 1000 км это еще 30 тр, если только самовывоз.
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
airplaneivan - вы понимаете ,что его нужно обтягивать , мелкая доводка, силовая отдельно еще + 30 тр.(не обязательно покупать)
Смотрите трезво на вещи, пересылка на удаление около 1000 км это еще 30 тр, если только самовывоз.
Я думал вы только меня отговариваете, оказывается нет...

Интересно окуда такие цифры по стоимости обтяжки?
Перкаль смотрел на форуме 160 р/м2,
Крыло даже если 20 м2 --3200 руб на 27 тыщ лака и ниток ?
Верится с трудом...
По самолету вобще 60 тысяч озвучили, странно все это
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
alex-vld - вы поймите , работа стоит дороже материала, перетягивайте на здоровье.  В вашем случае золотой встает доставка, даже если вы перетянете своими силами. Услуги не навязываю, берите  в том виде в каком есть.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
@ Мимикрирующий полеолой, если сделка благополучно состоится, не забудьте мне сообщить удалить  тему.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
airplaneivan - перечислил всю сумму.
Планер продан.
Тему пока не закрывайте,  много желающих возможно будет изготовление на заказ.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
Принимаем заказы -  Кит набор - планер без рычагов управления и педалей , и без обтяжки, можем изготовить за 1 месяц, цена 55 тр. Докомплект  по желанию + к цене.
 

oleg.jktu18

Я люблю строить самолеты!
Вставить Имя Пользователя в Панель Быстрого Ответа Мимикрирующий полеолой
Скажите,а Вы на будущий год останетесь в теме?У меня просто сейчас некуда,да и денег нет.Думаем купить дом,а там я с удовольствием заказал бы планерок.
 

Мимикрирующий полеолой

Я люблю строить самолеты!
Вы можете заказать планер сейчас, а забрать в любое удобное время. Просто не гарантирую, что через год не выростет цена на материалы и цена на конечный продукт, само собой. В "чудное" время живем. ;)
 

oleg.jktu18

Я люблю строить самолеты!
Сейчас денег "свободных" нет.Тем более планирую крыло на паралет.А самолет-мечта с юности.Я просто смотрю у вас два поста распродажи,вот и спросил не собрались ли совсем уйти из этой кухни?Думал клеить в своем доме,но лучше купить у мастера.
 
Вверх