Продается 1-местный самолет.

Фортуна 2

Размах-8.3
Площадь 8.3м2
Длина 5 м
Вес пустого 160кг
Бак-18 л
Скорость отрыва, посадки 55-60км/ч
Крейсерская 100 км/ч
Двигатель Тайга 500
Цена 350 000 руб

г. Ставрополь, тел домашний: 8-8652-39-10-89.  Сот: 8-903-419-30-84 Борзов Владимир Андреевич
 

Вложения

R

ROTAX582

покупать не собираюсь только поинтересоваться,из чего сделано крыло?
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Знаю Владимира как прекрасного авиамоделиста-копииста, чемпиона многих соревнований ! соответственно и самолет выполнен на высочайшем профессиональном уровне. Забугорным такое качество аппарата и не снилось. Это не реклама продавцу, а так оно и есть!
 
покупать не собираюсь только поинтересоваться,из чего сделано крыло?
Конструкция крыла деревянная. Носик фанерный, средняя часть обшита тканью. Предусмотрено зависание элеронов, на данном этапе необходиости в этом не было, поэтому кинематика не подключена, но при эксплуатации с ограниченных площадок лучше иметь это ввиду, так как качство самолета приличное. Профиль П-301М 15%, который показал себя с наилучшей стороны.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вопрос: Время снятия и установки крыла. Сборка выполняется в одиночку, или нужен помошник.
 
R

ROTAX582

спасибо за ответ. очень хотелось бы сделать что то подобное.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Вопрос: Время снятия и установки крыла. Сборка выполняется в одиночку, или нужен помошник.
Кто о чем.........мля.....
Вы еще за резину и ВМГ забыли спросить.

Вот интересно на МАКС 2015 люди такие-же вопросы задают? типа как БЫСТРО снять турбину с боинга...? :eek:
------------------------------------------
Отличная машина!
Респект автору (соседу...)
Понял !!!!!!!!!!!
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
На максе еще и не такие вопросы задают, тем более вопрос сборки в одно лицо одно местного самолета, не является чем то необычным.

Самоль видно сделан очень хорошо!
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
тем более вопрос сборки в одно лицо одно местного самолета, не является чем то необычным.
Авиация-оружие коллективное. В одиночку не только скучно, но и опасно. Привез, собрал, полетел, плюхнулся в поле и сидишь, ждёшь спасателей до весны...(тьфу-тьфу-тьфу). Или повредил конечность (тупо подвернул ногу) и всё, даже до больницы никто не довезёт...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Владимир  у  Вас  очень  приличный  самолет  и  по  нынешним  ценам  продаете  просто  за  так, если  бы  знал  не  строил  бы  свой  ДонКихот ,  а  просто  купил  бы  самолет  у  Вас.  Подумайте  очень  дешево.  С  уважением  к  Вам  Виктор.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Самолет в продаже. Могу продать без двигателя-250 т.руб.
Вопрос к Вам Владимир Андреевич.
Не сомневаюсь в ваших познания авиадела...но почему (из каких соображений) было зделано крыло ТАКОЙ площади. Не маловато-ли для НЕочень опытных пилотов ((тут их много..))
Почему не 10 квадратов? (к примеру)
И еще...Какая минимальная потребная тяга нужна пи среднем (80кг) весе пилота. Сколько л.с. достаточно ??
Заранее спасибо!
 
Вверх