В продаже интерком Sigtronix SCI-S4 4PL

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Продается 4-6 местный интерком с расширенным функционалом,предполагающим различные конфигурации внутрисалонной связи,прослушивание стереомузыки в  высоком качестве и т.д.
подробно можно ознакомиться здесь..https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.sigtronics.com/air/sci_s.html&prev=search
обошелся в 400 евро. цена оговаривается при заинтересованности..
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
вот цена на спрусе
http://www.aircraftspruce.com/catalog/avpages/sci4.php
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
классная штука в продаже-на всех четверых в салоне!
по цене можно разговаривать.если нужен.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Игорь,это реально хороший интерком,прямо специально для твоей француженки! :)
FAA TSO утвержден.
Использование спутникового радио, MP3 или проигрыватели компакт-дисков в качестве источника звука.
Двойной громкости и управления шумоподавления.
Реверсивный лицевая панель включается для вертикального или горизонтального монтажа.
Установка аппаратного обеспечения включены, в том числе разъем комплекта и предварительно проводное жгутом.
В Sigtronics четыре и шесть место SCI-S серии домофоны являются голосовой активации стерео Домофоны с двойным объемом, Squelch и три режима работы: Все, ISO, и экипаж.

Двойные входы Музыка
Пилот / Copilot и пассажиры могут выбирать свою собственную музыку и она автоматически отключается с входящего трафика радио или при внутренней связи используется. Использование спутникового радио, MP3 или проигрыватели компакт-дисков в качестве источника звука со стерео гарнитуры для истинного стерео звука. При использовании радио / селекторной закончился музыка будет постепенно возвращаться. С помощью элементов управления двойного объема вы регулировать громкость передних и задних сидений с одной позиции. Мы также добавили дополнительный объем, что вы хотели. Двойной контроль шумоподавления позволяют установить шумоподавитель передних и задних сидений, а также с двумя индикаторными шумоподавителя огни вы знаете, мгновенно, какое положение для регулировки - не больше догадок.

Пилот / Экипаж изолят
Используйте пилотную изолят (ISO), чтобы в одиночку пилот говорить с УВД, и изолят экипажа (экипажа), чтобы поговорить со своим вторым пилотом, а ваши пассажиры наслаждаются свой собственный разговор или слушать музыку. Используйте положение переключателя All, чтобы позволить всем говорить друг с другом. И как все переговорные Sigtronics, серии SCI-S имеет нашу эксклюзивную отказоустойчивую функцию. Размещая интерком в режиме ISO работы, микрофон пилота и наушников направляются непосредственно к самолету радиоприемников.

Маленький размер
Вам нужно всего лишь 1 "на 2,5" панели пространство для этой мощной внутренней связи, которая может быть установлена горизонтально или вертикально. Используя существующий интерфейсный кабель и второй предварительно проводной жгут для музыкальных входов и выходов для наушников, ГКИ-S разработан, чтобы сделать обновление с SPA-400 / SPA-600 легко с минимумом перемонтажа. Все оборудование, включая новые гнезда для стереонаушников включены с помощью этого простого в установке домофона.

RFI и EMI Иммунная
Мы разрабатываем все наши продукты правильный путь для предотвращения радиочастотных помех и электромагнитных помех, нет необходимости в дорогостоящих экранированного кабеля, чтобы компенсировать плохой дизайн. SCI FAA TSO одобрены серии домофоны несут частей и трудовых гарантий на 5 лет.

Обновление с SPA-400 или SPA-600 к SCI-S4 или SCI-S6 легко. Смотрите наш Upgrade Обзор информации ниже для изменения проводки. В Adobe формате PDF.
Модель: SPA-400 с SCI-S4 Обновление системы селекторной SPA-400.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ценителям хорошего звука в салоне своего самолета
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
к началу летного сезона хороший звук в кабину..
 
Вверх