Продаю тахометр двигателя для автоконверсии

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Иготовлю тахометр двигателя для автоконверсии в стандартном авиакорпусе Ф80 мм со шкалой 0-8000 об/мин или 0-4000 об/мин для маршевого винта ! Если двигатель 4 -х цилиндровый и с одной катушкой зажигания то цена 5000 руб+почта или любой другой двигатель ( хоть дизель или двухтактный) ,тахометр работает уже с датчиком ,два импульса на один оборот вала ,цена 8000 руб+почта !
 

Вложения

S

seva1

Нужен тахометр для BMW 1150. Сколько стоит? Сроки? Доставка в алмату (Казахстан )?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Изготовил под заказ тахометр двигателя ( шесть импульсов на оборот) для Джабиру , он же тахометр Маршевого винта , т.к. вместо датчиков импульса используется шесть болтов крепления МВ. Тахометр уехал к Вадиму в г. Краснодар.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Цена тахометра с датчиком (два импульса на один оборот коленвала) -7500 руб.
Цена тахометра без датчика (если двигатель с одной катушкой зажигания) -6000 руб.
 

Вложения

БАГОР

Я люблю строить самолеты! И летать!
Откуда
Москва
Здравствуйте Уважаемый! у меня субару EZ- 30 шестерка опозит
нужен тахометр . живу в москве 8-915-210-51-42 Сергей.
 
Откуда
Тверь
Макс, привет! Не смог с тобой пересечься в выходные. Выложи пожалуйста фото самого датчика.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
EgorkaBiker сказал(а):
Макс, привет! Не смог с тобой пересечься в выходные. Выложи пожалуйста фото самого датчика.
Добрый день Егор ! Вот фото датчика , только на фото датчик с резьбой М8 но я их уже не применяю а использую точно такиеже (внешне) но с резьбой М12 , они гораздо лучше ! ;)
 

Вложения

Alexmotor

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте заинтересвал вариант со шкалой 0-4000
Двигатель Вальтер Минор 4-III
пишите
alexmotor2007@yandex.ru    Алексей
 
Вверх