Дерево для авиации

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Предлагаю любителям деревянных конструкций , пиломатериал отвечающий требованиям для постройки конструкций из дерева .
Пиломатериал естественной влажности есть практически всегда в наличие . Для поставки сухого материала + 3 - 4 недели после поступления заказа.
Стоимость материала естественной влажности под строительный размер сечения мин 50х22  12000р/м3
Сухого 24000р/м3 
Под заказ возможен распил на  любой требуемый  размер .
Стоимость сухого калиброванного материала в погонных метрах . Таблицу выложу чуть позже.
Обращаться в личку или т. 89051460357
 

kiteserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Заволжье
Какая длина брусков? Какие дефекты допустимы, в каких количествах? Сучки?
Авиационной фанеры 1 мм. случайно нет?
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
В зависимости от наличия в данный момент качественного материала до 6м . Дефекты стараюсь не допускать . Стараюсь выбирать бревна только 1 го реза с минимальным количеством либо без оных .  В этот раз из 15 кубов удалось отложить около 6 бревен годных под наши нужды . Из них пару тройку надеюсь выбрать без сучков.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
С таких бревен беру только подгорбыльную доску , остальное идет в стройматериалы.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Фанеры у меня нет . Крайний раз покупал здесь http://fin-sm.ru/fanera/aviatsionnaya/
Но ценник гляжу у них подрос по курсу доллара .
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Доводить будем до столярной 8-12% . Минимальный объем не ограничен . Сколько надо столько и сделаем .  Решайте сами сколько вам нужно и сколько раз готовы платить транспортной компании или сами приезжать за материалом .  Кое что из мелочи еще осталось со старых времен . Уже сухое . Эти бревна на фото из свежей заготовки .
Есть кое что и из полуготовых деталей .
 
Откуда
Юг
Скажите пожалуйста, сухой материал чтоб по дороге не набрал влажности, как планируете отправить? Например, мне нужно будет отправить "ЖелДорЭкспедицией" где то 0,1 м.куб.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Можно обмотать стрейчем . Но пока в наличие нет материала . Все что было отправил в авиареставрацию . А в настоящее время из за поднятия цены на аренду площадей вынужден перевезти оборудование на переоборудование в мобильный вариант . И поиск новой площадки для работы . Поэтому временно не могу принимать заказы на поставку материалов .  Как появится свежая партия дерева , сделаю объявление здесь .
С уважением ко всем любителям деревянных конструкций !
 
Вверх