МАСЛО Teboil 2T Bike. Недорого двухтактная синтетика в наличии, отправка.

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Изначально разместил объявление о продаже масла среди прочих товаров в магазине МикроДельтOSS , но это более универсальный продукт, интересный не только любителям микродельтов, а  подходящий для всех ЛА с двухтактным двигателем.  Поэтому разметил объявление тут.

Продаю финское полностью синтетическое масло Teboil 2Т Bike для двухтактных двигателей.
Это одно из самых популярных масел в среде парамото,
Изготовлено в Финляндии. API TC; JASO FD; ISO-L-EGD; ISO GD++.  Пригодно для смешивания и систем раздельной смазки, с воздушным или жидкостным охлаждением двигателя.
Лучшее соотношение цена/качество, потому что за эту цену это полная СИНТЕТИКА. А еще его не подделывают например как более широко известный и разрекламированный Моtul.
Я использовал это масло на Simonini mini 2 evo, на Сors-Air M25Y, знакомые дельталётчики с успехом используют на Rotax-503.  Фирма Сибаэро производящая парамоторы и паралёты и занимающаяся доводкой парадвигателей также  использует это масло.

Масло имеется в наличии. Расфасовка только 4л. цена 1550р. за канистру. (387р за литр!!!)
При покупке 4-х канистр по 4л (коробка) цена 6000р (1500р. за канистру или 375р. за литр!!!).

Возможен самовывоз из Свиблово или Жулебино (Москва). Отправка в регионы по предоплате в любых количествах от 1 коробки


Заказ можно оставить здесь, в личку + мои кординаты в подписи.
 

Вложения

молоток

Я люблю строить самолеты!
Много лет использовали масло TEBOIL на минеральной основе для 582-х.
Синтетика будет еще лучше.
Заказал упаковку себе, получил быстро.
Огромная благодарность Ивану.
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Так же масло можно приобрести в г. Чехове у тов. Сухова В и на аэродроме Турово у Андрея Кареткина.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Немного дополню написанное т. Суховым.

Да действительно, теперь моё масло уже можно приобрести по той же цене не только у меня но также:
- у тов.Сухова в г. Чехов и на аэродроме "Б.Грызлово"  тел. +7(926)-769-1448 (Виктор), до зимы по договорённости не исключается авиадоставка на ближайшие аэродромы :)
- у Андрея Вячеславовича Кареткина тел. +7(916)170-5153 на аэродроме "Турово".
Тот факт, что Андрей Вячеславович использует это масло уже не первый год, не был для меня новостью, но оказывается использует он его еще с незапамятных времён, и прекрасно помнит времена когда Авиагамма рекомендовала его для своих Ротаксов. Использовал А.В.Кареткин и другие масла, но лишь по причине невозможности купить это. Имел негативный опыт использования Motul (видимо была подделка). Качеством же Teboil стабильно доволен (а какой режим работы двигателя на дельталёте инструктора надеюсь объяснять не надо). Теперь вот затарился, говорит, что одной головной болью у него теперь меньше и  будет спокойно летать только на этом.
Также есть договорённость о постоянном наличие масла на аэродромах "Мельница" и "Дарьино". Будет доставлено туда при первой же возможности, о чем непременно будет сообщено.

Готов рассмотреть сотрудничество с другими площадками и аэродромами. Доставка от 5 коробок до ТК или в пределах МО бесплатно. От 10 - доп. скидка.


---------------
Отправка в регионы происходит примерно таким образом:
Вы сообщаете о намерении приобрести масло от коробки и более, сообщаете ФИО, телефон, город получения, предпочтительную ТК.
Я сообщаю № карты сбербанка (банка Москвы или МКБ) и сумму перевода.
После поступления денег на карточку сообщаю по смс об их приходе и в течение 3-х дней отправляю транспортной компанией (как правило ПЭК http://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/). Доставка до транспортной компании  ПЭК стоит +350р. к сумме заказа, до остальных 450р. Для самостоятельного расчета вес коробки 15кг, объём 0,03м3. Страховка по желанию, из практики доп. упаковка не требуется (отправляю в заводской коробке). Об отправке масла также сразу сообщаю по смс, + позже данные для отслеживания груза в личку или на почту. При получении масла покупатель оплачивает на месте доставку ТК по ее тарифам. Скажем доставка коробки до Краснодара, Челябинска или Иркутска в ПЭК стоит 300р. Т.о.  При заказе коробки итоговая стоимость литра составит  (6000р+350р+300р)/16л = всего лишь 415р, при заказе большего кол-ва соотв. еще меньше.
Стоимость доставки до другой ТК и ее тарифы могут отличаться - например Деловые линии берут доп. 100р за въезд на терминал и например доставка до Краснодара у них уже 390р.

На данный момент розничная стоимость масла пока составляет 1600р. за 4л (400р/л). При покупке от коробки 1500р.(375р/л) 

С уважением Елопов Иван.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
Финмасла гады перестали Минералку СелфМикс поставлять..
ни в какую не хотят, а ценник был вкусный и масло хорошее
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
СелфМикс масло не знаю, а Teboil 2Т Mix  можно заказать если будет спрос, решающим фактором в пользу  2т Mix по сравнению с 2T Bike может быть только заметная разница в цене. Уточню.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
а что такое ПОЛНАЯ СИНТЕТИКА? полная канистра что ли? 
на всякий случай - бывает еще ПОЛУсинтетика :). А канистры, конечно же тоже полные  ;D


Не знаю куда и зачем делись не только мои сообщения, но и сообщения тех кому я отвечал... АПом не занимаюсь, а ответить на вопрос по теме - так на то он и форум...


Получил партию масла Teboil 2Т Mix (минералка), так что теперь есть в наличии.  Можно аналогично приобретать самовывозом или заказать отправку в любую часть России.
Цена  1190р. за 4л в розницу или 1070р. за 4л при покупке от 4 шт. (соответственно 268/298р/л).
 

pavel7414

Живи и давай жить другим
Получил масло быстро, без проволочек, с извещениями о продвижении заказа на каждом этапе. Большое спасибо!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Отписавшимся спасибо за отзывы!

Сезонная скидка на минеральное масло Teboil 2T Mix
канистра 1150р, а при покупке от коробки 999р!!!. (287р/л и 250р/л соответственно).
Цена на синтетику прежняя - 1600р и 1500р соотв.

Заказ  можно скомпоновать разным маслом, стоимость при этом (от 4-х любых канистр) будет оптовая.
Оперативная отправка в регионы транспортными компаниями.
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Масло в наличии оба вида, оперативная отправка в регионы и доставка по Москве и обл. Цены и условия те же.

Как происходит отправка подробно описано в сообщении №3
 
В Тамбов масло приехало, всё сделали очень быстро, 10 ноября оплатил 4 коробки синтетики, 13 ноября груз уже был на месте, , большое спасибо вам, Иван!!!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Цены на двухтактные масла Teboil  действительны до Нового года. После НГ цены на все масла будут выше. Минимум на 13%.
 

Ходжа

Pigs fly.
Иван, горшочек маслица и пирожки посылку - коробку минерального масла Тебойл получил ещё 27 числа, спасибо.
Транспортная компания ПЭК отработала доставку нормально, от заявленного времени они припозднились всего на день, чем, учитывая предпраздничный ажиотаж, можно пренебречь.

Порадовало и то, что и этикетка и цвет и запах те же, что и " в староглиняные времена".


А теперь, мои маленькие и не очень читатели, немножечко рекламы на общественных началах.

Как всякий сказочник, начну издалека: давным давно, а точнее в 2009 году, когда я впервые сел за баранку этого пилисоса взялся за трапецию дельталёта, то было всего два масла, признанных "в нашем районе" для двухтактников: Motul - синтетика (билят, очень дорого)  и Teboil - минеральное (тоже, билят, дорого, но терпимее).
Из соображений моей тогдашней голоштанности остановился на Тебойле. А ещё потому как тогдашний мой инструктор, который летал на Ротаксе на этом же масле, его очень советовал и не зря.
Мой "Буран" на нём редко разогревался выше 120 градусов, я даже подумал что врёт термодатчик, проверил его по температуре кипящей воды - оказалось не врёт.
Двигатель на этом масле заводился и заводится поныне с пол-шмырга.
Поэтому я скупил весь небольшой оставшийся запас минерального Тебойла, который нашёл тогда на авторынке, на что на меня слегка обижались старшие товарищи, т.к. это масло исчезло из продажи сразу после этого.
Мало-помалу я его расходовал, полётывая на "Буране" и (чего греха таить) подливая его в бензопилу и бензокосу. Как "Буран", так и бензоинструмент очень хорошо переваривали это масло.
Потом я приобрёл дельталёт с автоконверсией а "Буран" встал на консервацию.

Кстати, в свободной продаже этого масла я с тех пор так и не видел, поэтому, когда товарищ OSS разместил здесь своё объявление, не особо задумываясь, заказал себе коробку, поскольку не хотел переходить на другое масло, если захочется снова полетать на "Буране". А желание такое есть.

Кстати, "Буран", который простоял в консервации на этом же масле (10 кубиков в каждый цилиндр) полтора года, так же послушно завёлся с первого рывка шмыргалкой (ясен пень, после того как я несколько раз прокрутил винт с выключенным зажиганием и плеснул шприцем топливной смеси в карбюраторы).

В общем, "покупайте наших слонов".

Поверьте мне, как потребителю, не связанному ни с дилером, ни с производителем узами гешефта и комиссионными от продаж, они (слоны) того стоят.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Выше был самый объёмный и самый необычный отзыв 2015 года о предлагаемой здесь продукции. Это был отзыв в стиле Ходжи, в котором также написаны все его художественные повествования. В общем несмотря на то, что
...потребителю, не связанному ни с дилером, ни с производителем узами гешефта и комиссионными от продаж
  Ходжа получает скидку до уровня самой оптовой цены на все следующие приобретения масла в 2016 году :)

Остальные оставившие свои отзывы в 2015 году смогут приобрести масла в 2016-м с дополнительной скидкой 3%
------------------------------------

Как я и предупреждал в прошлом своём сообщении цены начала 2016 года будут несколько выше ( некоторые кстати успели после этого приобрести масла по старым ценам).

[highlight]Цены на синтетику:[/highlight]
1 канистра - 1800р за канистру (450р/л) - только самовывоз*
от 2 канистр - 1750р за канистру (438р/л) - возможна отправка ТК 500р.**
от 4 канистр  - 1700р  за канистру (425р/л) - отправка 350р.**
от 3 коробок (12 канистр)  - 1650р за канистру (412р/л)отправка 350р.** возможна адресная доставка по Москве и МО
- от 5 коробок  1600р. за канистру (400р/л), отправка ТК в регионы и адресная доставка "до двери" бесплатно.


[highlight]Цены на минералку:[/highlight]
1 канистра - 1400р за канистру (350р/л) - только самовывоз*
от 2 канистр - 1350р за канистру (338р/л) - возможна отправка ТК - 500р.**
от 4 канистр  - 1300р  за канистру (325р/л) - отправка 350р.**
от 3 коробок (12 канистр)  - 1250р за канистру (312р/л)отправка 350р.** возможна адресная доставка по Москве и МО
- от 5 коробок  1200р. за канистру (300р/л), отправка ТК в регионы и адресная доставка "до двери" бесплатно.

*Самовывоз по согласованию из Свиблово, Люберец, МКАД 90-11км. Любое кол-во.
** Цена на отправку (доставка в ТК, сдача и оформление груза) не изменилась и ее уровень даже ниже цены за услугу "забор груза" предлагаемой ТК. Цена указана при отправке ТК ПЭК (самая оперативная отправка и минимальная цена).

Также мои масла (пока только синтетика, минералка будет завезена весной) по тем же ценам можно приобрести:
- у тов.Сухова в г. Чехов и на аэродроме "Б.Грызлово"  тел. +7(926)-769-1448 (Виктор), с весны не исключается авиадоставка на ближайшие аэродромы.
- у Андрея Вячеславовича Кареткина тел. +7(916)170-5153 на площадке "Турово".
- у Дмитрия vbnz +7(916)634-2310) на аэродроме   "Дарьино" (Владимирская обл)

Весной планируется завоз обоих масел на площадки "Мельница" (Ярославская обл) и "Калинаево" (Тульская обл).
 

Вложения

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Масло в продаже, имеются оба вида.
Как происходит отправка описано в сообщении №3
Актуальные цены в сообщ.№15
 

Ходжа

Pigs fly.
Ходжа получает скидку до уровня самой оптовой цены на все следующие приобретения масла в 2016 году Улыбка


Вот она и пришла, Слава.
Мой первый литературный гонорар за документалистику.
Пропью однозначно.
 

Sasha58

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Моршанск
Кочетков Александр Леонидович. синтетика2т  Тамбов. 89106545838 .    847533-45702.упаковка.
 

Sasha58

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Моршанск
Кочетков Александр Леонидович. синтетика2т  Тамбов. 89106545838 .    847533-45702.упаковка.
 
Вверх