Двигатель RotorWay Exec 162F Продажа

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
По прозьбе товарища, выстовляем на продажу Двигатель.
Модель      RI 162F - поршневой, оппозитный, инжекторный, с жидкостным охлаждением и системой FADEC      Двигатель RotorWay Exec 162F
Объем двигателя, см3      2600
Мощность, л.с.      150
Практический потолок, м      3050
Вес 85 кг.
Наработка 100 ч. Винец, гениратор, помпа, выносной масленый фильтр, масленый бак и шланги есть. Телефон хозяина 8-903-905-24-2пять. Владимир.  Цена 800 000 руб
 

Вложения

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Если есть интерес , предлагайте свою цену . Двигатель несколько лет лежал законсервированный . Уже куплен и летает вместо него Лайкоминг 360 . За цену не держусь .
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Двигатель весит около 90 кг . С редуктором замечательно подойдет на любой самолет . Готов отдать совсем не дорого!
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Товарищ приобрел новый вертолет и отлетал часов 5. -7 . Те , кто продавал и собирал аппарат забыли застегнуть один из замков на цепном редукторе . Сел на авторотации , но зацепил винтом за дерево . Сам жив и здоров , а вертолет пострадал . Все остальное продано , а двигатель , радиатор и многое другое планировали использовать на самолет . Потом приобрели Лайкоминг и летаем на нем .
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Владимир этот вертолет не из Алтая , мотор очень интересен моему другу поэтому задаю такие вопросы , он его поднимал один и был в восторге от него , говорит что очень легкий в раионе 60кг, ну и все таки это настоящий авиационный мотор.
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
Вертолет из Москвы, мотор действительно легкий и настоящий авиационный. Редуктора нет , а мне он не подходит , потому , что я с лета летаю на Лайкоминге . Построили Бирхок Патруль  и других проектов пока нет . Двигатель просто лежит и сохнет , жалко .
 

ВладимирЛу

Летатьнеперелетать!
Откуда
Новосибирск
2.6 литра 150  л.с вес 70 кг. 260 кг вертолет , пилот и пассажир по 100 кг , полные баки вертикальный набор + 2 . Двигатель для самолета с вертикальным взлетом !
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Интересный двигун! Вот модель для подражания для наших мозгоблудов в мире изготовления двигателей!
 
Вверх