Породам МД50 с 582и Х14

Koala

RIP
Заблокирован
Находится в Краснодаре:
Наработка двигателя 56часов, редуктор типа "Е", редукция 3.0, винт Луганский 175, наработка крыла Х14- 80 часов. Черно-серое. Летит с брошенной ручкой, очень острое в управлении, очень скоростное.
Не химичил, в обучении и по катушках не учавствовал-
летал в выходные для удовольствия. Эксплуатация с бетона, крыло ТОЛЬКО аграрное хранение.
В комплекте: интерком, транспортная платформа, американский триммер, сумка-багажник.
Хочу 580 тысяч.
 

Вложения

Как бывший хозяин крыла и сосед по базированию хочу подтвердить - информация верна, дельталет отличный. Собирался и использовался для полетов в удовольствие вокруг аэродрома и маршрутных полетов. Хранился все время в ангаре. Грубых посадок и аварий не было, аппарат беспроблемный.

Крыло сейчас установленно Х-14 черно-серое. Вот отдельно фотография крыла:
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Джентльмены, отвечаю по поводу вопросов в личке о ценообразовании:
Новые :
Модуль МД50 -                                            130 тыс без приборов, транспортной платформы, сумки- кофра
Крыло Х-14      -                                            172,5 тыс
Двигатель R582- 4600 евро-                    324 тыс
Редуктор типа Е- 1600 евро-                   113тыс
Глушитель +доп глушитеь- 300 евро-  21тыс
Винт Луганский 175см-  500долл-         30 тыс
Триммер-   400 долл-                                 24 тыс
Приборы авионика + двигатель+интерком         40 тыс

Итого:                                                       854 тысяч рублей.

Я продам дельталет такой комплектации в отличном состоянии с  наработкой  двигателя всего 56 часов (что составляет 11% от 500часов до первого ремонта)- за 580тысяч рублей!
Ваша выгода 274 тысячи.
Вот фото запрошенных приборки и двигателя:
 

Вложения

Koala

RIP
Заблокирован
Продам прекрасный дельталет лет для путешествий и удовольствия от полётов!
 

Koala

RIP
Заблокирован
Породам отличный дельталет для которого есть запчасти в любое время, который производится почти 20 лет, простой и надёжный, как автомат Калашникова!
 

Koala

RIP
Заблокирован
ОКА. Летом в Краснодаре нехватает родных, если не разность их шире и не продвигать к плоскости винта. Родные могу отдать в комплекте- не устанавливал. Они так портят аэродинамику!   ;)
 
Вверх