Полеты а Абхазии

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Добрый день. Приглашаем всех желающих полетать в Абхазии. Обучаем пилотированию. Базируемся возле Пицунды. Самолет Аэропракт А-33М. Возможно базирование вашего воздушного судна у нас на аэродроме. Грунтовая полоса 600 метров.
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Да, в прошлом году находились именно там. В этом году переехали на соседнее поле.
www.nebo7.su
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Местные власти никаких проблем не создают желающим летать на своем личном аппарате? Наличие документов не требуют?
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
В Абхазии рай для любителей авиации. По сути пространство класса G. Есть военные объекты, над которыми полеты запрещены, а так полная свобода. Полеты осуществляют иногда только Российские военные вертолеты. Мы даже радиостанцию не включаем, тк говорить не с кем.
Документы Российские действуют, СЛГ можно Абхазский сделать :). Совсем без документов не получится, хотя бы потому, что вы не пройдете границу с такой техникой.
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Только-что вернулся из Абхазии. Доехал до Гали посетил друзей в одном из сел. Рынок в Гали прикупил вина чачи аджику и остановился в Н.Афоне. Находясь на пляже обозревая акваторию моря и небо все пусто даже на пляже почти никого нет.Раньше вертолеты брили побережье. Лет пять назад залетал какой-то шальной дельт со стороны Гагр сделав круг над монастырем ушел в обратку. Хотелось-бы узнать в Сухуми есть друзья от малой авиации?
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
В Сухуме есть аэропорт Бабушара. Сейчас на нем полетов почти нет. Кто то из руководства аэропорта летает на дельталете. Я его лично не знаю, но наш пилот Али с ним знаком.
Мы базируемся в Пицунде, там преимущественно и летаем. Будем рады видеть у себя друзей от малой авиации.
 

Victr

Я люблю строить самолеты!
Ребят - сколько стоит час полёта???
Два года назад отдыхал в Гаграх, прыгал на параплане с инструктором с Мамзышхи (говорят, 1500 метров высота) - непередаваемые чувства вкупе с завораживающими видами!!!
Сейчас друзья самолётов понабрали, тоже думаю...
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Если вы хотите совершить обзорный полет, то это 3000 руб за 10 минут, Если Вы хотите стать курсантом, и регулярно летать с инструктором, то это 5000-7000 руб в час.
 

Lyss

Имеющий желание - ищет возможность
Откуда
Москва
Добрый день. Приглашаем всех желающих полетать в Абхазии. Обучаем пилотированию. Базируемся возле Пицунды. Самолет Аэропракт А-33М. Возможно базирование вашего воздушного судна у нас на аэродроме. Грунтовая полоса 600 метров.
Контакт для связи? Мой - в личных сообщениях
 

Andreu_Andreuch

Широкий спектр возможностей https://www.exportavia
Неоднократно бывал и бываю по авиационным вопросам в Абхазии в основе своей в аэропорту Сухуми.
Из АОН там Вильга, Ан-2 3шт. Дельт. Як-52 и Maule на ремонте.
Если есть какие либо вопросы по этой технике, или базирования в аэропорту то обращайтесь.

На счет выкл. радиостанции, и о том что разговаривать нескем - то не вводите людей в заблуждение. Видимо это Ваше личное решение. В "раю" свои тонкости.
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
А как бы в "раю" на паратележке пожужжать ? Пилот пара трайка с 90х ! Дельт колёсный и бекас пилотировал. Хочу научиться с воды на поплавках ! Подсобите плииз!
 
Вверх