Изготовлю воздушные винты на заказ.

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Молодец Санек - стартонул, УДАЧИ тебе, если что звони рад буду помочь - а фотку моего то винта за чем выставил ?
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
просто нечего пока показать,то что есть и сфоткал,твой бережем,работает супер. надеюсь не против?
 

studer66

Я люблю строить самолеты!
Интересует  цена за  винт  для  РМЗ 640 диаметр 1м. 58см.  центральное  отверстие на  25  крепёжные  6  отверстий  под  шпильки  м8  на  радиусе 35мм.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Интересует  цена за  винт  для  РМЗ 640 диаметр 1м. 58см.  центральное  отверстие на  25  крепёжные  6  отверстий  под  шпильки  м8  на  радиусе 35мм.
Шпильки меряются не по радиусу а по диаметру по центрам отверстий, и скорее всего он у Вас не 70 мм (два радиуса как у Вас указано) а стандартный 75 мм.
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
да тоже сомнения были.стандарт 75мм,хотя кто делал шкив или проставку могли по не стандарту сделать,надо поточней померить.
 

studer66

Я люблю строить самолеты!
Добрый  день! И  всё  таки у  меня  нестандартный шкив и я  ещё  раз  измерил по  центрам  отверстий  на  старом  винте  всё  правильно  70  мм.  Редуктор  ременной   передаточное  число  2,1 где-то судя  по  диаметрам  шкивов.Старый  винт   посекло  после   неудачной  посадки  в  лужу, я  его  зашпаклевал эпоксидкой  но  уверенности в  его  надёжности  нет.  Летать  с ним  я  что-то  очкую.
 

sander

Я люблю летать
приветствую,интересует винт для джабиру3300,(148) обороты 3300макс скорость 250  крейсерская ,сделаете?стеклоткань и оковка будет?цена ? :~)
 

sanjok

Строю Автожир
Откуда
Муром
Также могу изготовить винты в качестве декора,подарочного сувенира,как стандартной и необычной формы. С вмонтированными часами,барометрами...нанесение рисунков,именных надписей и т.д.
 

Dima83

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте умные люди!!! :) Посоветуйте мне какой  у вас заказать винт. Собираюсь приступить к сборки аэролодки весом 250-300 кг с пассажиром. Двигатель от мотоцикла "Урал" с коробкой передач +шкивы и ремни (шкивы подберу по диаметру для оптимального вращения винта, токаря знакомые есть ). Вращение с коробки по часовой стрелки.
 
Вверх