Продается самолет SOKATA TB-10 «TOBAGO»

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Самолет  SOKATA TB-10 «TOBAGO» 1980 г.
1.      Наработка планера-5875 часов
2.      Двигатель  Lycoming O-360- A14D-180 л.с. наработка после кап.ремонта - 1012 часов
3.      Винт ВИШ Hartzel HC-C2YK-18/F7666A-2 наработка после кап.ремонта-265 часов
4.      Баки на 210 литров. Бензин 100 LL, Аи-95
5.      Свидетельства о собственности и регистрации.
6.      СЛГ до 08.04.2016 г.
7.      Разрешение на Р/ст. и Р/маяк
8.      РЛЭ, РТЭ, Регламент тех.обсл., формуляры.
9.      Установлены  «Vorteks» (турбулизаторы)
10.      V максимально допустимая -300 км/час
11.      V крейсерская - 245 км/час
12.      V отрыва и приземления -110/км/час
13.      Дальность полета -1290 км.
14.      Экипаж 1+3 чел.

Самолет ухожен, состояние отличное.
Базируется в Ленинградской области.

Причина продажи: До 2012 года летал на SOKATA-RALLI, продаю  SOKATA TB-10 «TOBAGO», планирую покупать SOKATA TB-20 «TRINIDAD»

тел.+7(921)904-98-27  Виталий
ЦЕНА:  67 000 Евро (торг)
Цена самолёта состоит: Сам самолёт в Европе плюс перегон в Россию плюс растоможка 42,5% от стоимости самолёта плюс оформление всех документов, на основании которых имеешь право летать, а это большие деньги. Но, можно купить и дешевле, хлама в Европе много.
 

Вложения

Fixick

Я люблю строить самолеты!
M да. "Интересно" смотреть на немецкие кресты на плоскостях в сочетании с Российским флагом и регистрацией. Ели бв реплика Мессера или Фоке Вульфа времен войны  то можно было бы понять а так .......
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
M да. "Интересно" смотреть на немецкие кресты на плоскостях в сочетании с Российским флагом и регистрацией. Ели бв реплика Мессера или Фоке Вульфа времен войны  то можно было бы понять а так .......
Вы только не волнуйтесь так сильно.... автоматы пулеметы не откапывайте.... немцев мы еще в 45 году победили... ;D
 

Doktor1959

Я люблю строить самолеты!
Знаю этот самолёт - отличная машина! Хороша для полетов "выходного дня" и для больших перелетов. Владелец всю жизнь в авиации и содержит её в идеальном порядке. По поводу "крестов" - это не окраска, а наклеянные стикеры. В день фотографирования самолёт участвовал в съемках фильма и стикеры с плоскостей просто не сеяли. Скажу своё впечатление от полёта на этом аппарате: когда после полёта на нем садишься в что-то меньшее, то будто после Ланд Крузера сел в ВАЗ 2108.
 

Olsiv

Я люблю самолеты!
Откуда
Тверь
Крыло у неё такое же как на Ралли, или другой профиль, более тонкий?
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Крыло у неё такое же как на Ралли, или другой профиль, более тонкий?
Другое конечно.!!! На Ралли автоматически выдвигаемый предкрылок еще стоит. Приезжайте посмотрите , померяйте длинну ширину , профиль крыла лично....
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
А какие ВП характеристики у него в наших условиях ГВПП получились?
Все зависит от многих факторов...
состояние той самой грунтовки, заправки, загрузки, скорости и направления ветра... и т.д.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
А какие ВП характеристики у него в наших условиях ГВПП получились?
Все зависит от многих факторов...
состояние той самой грунтовки, заправки, загрузки, скорости и направления ветра... и т.д. 
dvp сказал(а):
Коллеги! Все вопросы по торгу прошу задавать непосредственно владельцу... тел его указан.
Придерживаемся правил, тему поднимать через 10 суток.
 

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Цена снижена 65 тысяч евро!!!
Дополнительный телефон владельца
89312539179 Виталий
 
Вверх