Изготовим стёкла для икарус с-22

Kompozitor

Я люблю строить самолеты!
изготовим боковые стёкла для самолёта икарус с-22

с ув. Сергей
 

ИКАР

я люблю самолеты!
Композитор, прошу Вас показать результата работы. Или эскизы будущих вариантов. Цена вопроса, сроки и прочее для понимания покупки.
Можно на nikiforov.v.m@gmail.com
Заранее спасибо!
 

KSD

Я люблю строить самолеты!
Я то - же закажу комплект, если не очень дорого.
 

Kompozitor

Я люблю строить самолеты!
речь идёт о боковых стёклах,размеры-по родным стёклам,дутые,цена вопроса-15000 руб. за стекло плюс доставка,впоследствии возможно изменится.Сроки- от двух дней до недели,в зависимости от загрузки
С ув. Сергей
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
родные стекла в икарусе не дутые и очень хочется посмотреть что Вы за 15т.р. за стекло надули..
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
вот из листа монолитного поликарбоната вырезано стекло -куда еще его дуть ? просто очень интересно
 

Вложения

Kompozitor

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток.Дутыми стёкла делаются,чтобы увеличить пространство кабины.
Спорить о том дутые ли родные стёкла,или не дутые не берусь,да и не в этом суть.Обратился один товарищ,у него дутые,пришли в негодность,попросил повторить,так как прямые его не устраивают,места меньше.Если кто ещё интересуется,обращайтесь,изготовим

С ув. Сергей.
 

Kompozitor

Я люблю строить самолеты!
Виктор,Ваши стёкла готовы,отправлены.

С ув. Сергей.
 

ИРБИС-33

пока живу-надеюсь.
Откуда
ЦФО
Добрый день ! На СН-701 можно изготовить лобовое  и стекла дутые на двери ?  С   уважением .
 

Kompozitor

Я люблю строить самолеты!
Можно.Где аппарат находится?Думаю по тел.проще обсудить 8-903-707-14-91,или оставьте свой,перезвоню
 
Вверх